Хорошие новости для поклонников пары Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэра: актеры снова вместе! Об этом на днях сообщила Лили, опубликовав в Instagram недвусмысленный снимок, на котором запечатлела свой поцелуй с Джейми.

Жизнь - странная штука, но когда твое внутреннее тепло становится сильнее, ты понимаешь, что делаешь все правильно...,

- написала она под фото.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram

Как рассказал порталу Hollywood Life источник, близкий к паре, знаменитости не переставали любить друг друга ни на минуту, так что их воссоединение было лишь вопросом времени:

Даже когда они расстались, то продолжали любить. Они всегда были без ума друг от друга. Когда они встретились на съемочной площадке "Орудий костей", это была настоящая любовь с первого взгляда. Такое ощущение, что они и не расставались вовсе!

Напомним, Коллинз и Бауэр начали встречаться в 2012 году - тогда молодые люди стали коллегами по фантастической ленте "Орудия смерти: Город костей". Но уже через год стало известно о разрыве пары.

Интересно, что в марте Лили приписывали роман с Крисом Эвансом - таблоиды даже сообщали, что знаменитостей не раз видели вместе во время романтических ужинов и свиданий. Как мы видим, эти слухи оказались беспочвенными.

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр


Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр
Лили Коллинз


Лили Коллинз

Лили Коллинз
Джейми Кэмпбелл Бауэр


Джейми Кэмпбелл Бауэр

Джейми Кэмпбелл Бауэр

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр снова вместе

16:00, 30 мая 2015

Комменты 37

Аватар

Обожаю их парочку!!!!Надеюсь они всегда будут ВМЕСТЕ!!!P/S/ Я бы тоже выбрала Джейми вместо Криса Эванса!!!У каждого свои вкусы!!!!

Аватар

Я ОООООООООЧЕНЬ жду вторую часть Костей, она просто НЕРЕАЛЬНО сморятся вместе. НО ЛУЧШЕБ ТЫ ВЕРНУЛСЯ К БОННИ РАЙТ!!!!!!!!!!!!))

Аватар

Шутка про вторую часть фильма уже не смешна Рада за ребят - очень подходят друг другу и видно что искренне

Аватар

Прекрасны, очень рада за них :)

E

Они оба очень красивые и круто смотрятся вместе (я знаю, что некоторых внешность Бауэра отталкивает, но объективно он, конечно, красивый).

Подождите...