Кликните для увеличения

В выходные, как всегда, выбираем лучшие образы знаменитостей за прошедшую неделю. Предлагаем вспомнить, кто впечатлил нас своими выходами в свет за последние дни.

Среди гостей премьеры фильма Левана Когуашвили "Слепые свидания" была замечена Равшана Куркова, которая выбрала для выхода в свет легкий летний образ. Нежно-голубая блузка с цветочным принтом и розовая юбка чуть ниже колена, дополненные изящными серебристыми сандалиями - то, что нужно для приятного вечера в компании друзей! Нельзя упустить из виду и стильный клатч актрисы, выполненный в форме упаковки молока.

Еще один яркий и летний образ в нашей подборке - выход Саши Савельевой на показе круизной коллекции Анастасии Задориной. Лимонный укороченный топ, эффектная черная юбка с орнаментом в тон и белые лодочки - идеальный вариант для прогулки по Москве-реке в жаркий майский день.

Ирина Чайковская попала в наш обзор лучших образов недели благодаря появлению на показе новой коллекции российского бренда Lilas в ярко-красном брючном костюме, который она дополнила черным клатчем, инкрустированным кристаллами. Что сказать, настоящая светская дива!

Не менее эффектным стал образ Натальи Чистяковой-Ионовой, который она представила на недавней вечеринке с Анной Делло Руссо, появившись на мероприятии в красно-белом обтягивающем платье, которое выгодно подчеркивает фигуру певицы. Ассиметричный верх ее наряда придал образу пикантности, а сандалии в тон и черная сумочка стали прекрасным дополнением к ее образу.

На этой неделе своими нарядами нам также запомнились сразу две гостьи открытия первого в Москве флагманского бутика Michael Kors Collection - Надежда Оболенцева и Мирослава Дума.

Для мероприятия Надежда выбрала сдержанный наряд в темно-синей гамме, разбавленный белыми цветами на юбке, и черную кожаную куртку. В качестве аксессуаров к своему образу она подобрала темно-красные сандалии и черную компактную сумочку.

А Мирослава сделала акцент на яркие краски, появившись на публике в эффектной юбке ярко-желтого оттенка, которая прекрасно сочетается с серым топом. Свой образ она дополнила стильным кожаным ремнем, выгодно подчеркнувшим ее талию, и черными сандалиями.

Пришло время перейти к голосованию. Кого вы считаете достойной звания самой стильной знаменитости недели?

Источники: Анна Темерина, Арина Мостовщикова, Андрей Ярошевич/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 25.05 - 31.05

15:00, 30 мая 2015

Комменты 11

Аватар

И я за Оболенцеву-красивый наряд и девушка хороша!

Аватар

А помоему выбор Равшаны необъективен! В этот раз та же Глюкоза интереснее одета и Дума тоже. А у Равшаны сочетание несочетаемого. Хороший человек это не профессия, не стоит за это давать ей вечное первое место :)

Аватар

по принципу меньшего зла, выбираю Савельеву. все остальные смешали разные стили и смотреть тяжело.

Комментарий был удален

Аватар

За Савельеву, очень гармоничный и летний образ.

Подождите...