Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
"знаешь....смотрю я на земфиру особенно с 2002 по 2005 сидит...ну замухрышка замухрышкой на какой то передаче с выпуском нового альбома...одета безвкусно безобразно страх, на голове чёрти шо и рост я тебе скажу где то как я может на пару сантиметров выше и там критики историки ещё звёзды какие то и все ей такие оды поют ...весь час который длится передача, о том. что она лучшая певица страны, гордость, в учебниках истории она уже внесена в раздел духовное развитие Росии, о её глубине высоте широте и масштабности её личности, а она сидит в центре зала на красном таком трончике сползла с этого стула и с таким уставшим лицом слушает эти оды и так цинично отвечает на все вопросы а зал думает что это она шутит и ржёт так вот я тебе скажу милая моя подруга, у нас у всех разные носы, цвет глаз и всё такое, но то что мы несём собой и насколько гордо и уверено. это смущает и сбивает с толку всех, ломает стереотипы и заставляет заворожено следить за тобой и за тем что ты делаешь"
Автор: litvinova
Знаешь..
10:14, 16 августа 2012
Автор: litvinova
