Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Кажется, у Кристен Стюарт началась черная полоса в жизни. Сначала она вроде как получила главную роль в новом фильме, но затем оказалось, что данные ошибочны. Теперь ей отказали, в казалось бы, по праву ее фильме – сиквеле “Белоснежка и охотник”. Продюсеры собираются снимать продолжение успешного проекта, но уже, увы, без Стюарт. Говорят, что сценарий был переписан в связи с последними фактами личной жизни Кристен, и теперь главной персоной фэнтези станет не Белоснежка, а Охотник, играть которого по-прежнему будет Крис Хемсворт. Неужели Крис добровольно участвовала в своем антипиаре? Ведь пока неизвестно, чем закончится эта история: актриса уже потеряла две главные роли, есть вероятность потерять намного больше – любовь и признание публики. Представитель Universal заявила: "Студия сейчас рассматривает различные варианты, как продолжить франшизу." Это случай весьма уникален: обычно голливудские кинобоссы не решаются заменять исполнителей главных ролей между первым и вторым фильмом. Изначальный план был создать две картины о приключениях Белоснежки и Охотника, а затем выпустить отдельный фильм, возможно, приквел об Охотнике по примеру серий "Люди Икс". Теперь продюсеры будут ждать, когда Хемсворт закончит съемки в продолжении фильма "Тор". А Кристен пока придется подсчитывать убытки: кто знает, как еще отразится эта скандальная история на ее проектах. Кстати, миссис Сандерс готова простить мужа и сохранить семью, при условии что Руперт никогда больше не будет видеться с Кристен.

Автор: Shch

Блоги

Уже не Белоснежка

01:56, 16 августа 2012

Автор: Shch