Накануне в Лондоне состоялась премьера документального фильма Эндрю Моргана об индустрии моды "Истинная цена".

Премьеру ленты посетила исполнительный продюсер Ливия Ферт в компании супруга Колина Ферта, Том Форд, Терри Гиллиам, Бьянка Джаггер и другие селебрити.

В документальной картине рассказывается правдивая история современного производства модной одежды популярных брендов в азиатских странах, наносящего существенный вред экологии и обществу.

Мы живем в культуре потребления и должны осознать, как можем повлиять на политику брендов. Всякий раз, как мы покупаем ту или иную вещь, мы голосуем за определенный бренд. Если компания хочет быть успешной в долгосрочной перспективе, она обязана заботиться об экологии и социальных проблемах, ведь дальше будет только хуже,

 - отметила Ливия.

Ливия и Колин Ферт


Ливия и Колин Ферт

Ливия и Колин Ферт
Ливия и Колин Ферт
Ливия и Колин Ферт
Том Форд


Том Форд

Том Форд
Эндрю Морган с супругой


Эндрю Морган с супругой

Бьянка Джаггер


Бьянка Джаггер

Терри Гиллиам


Терри Гиллиам

Источники: Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ливия и Колин Ферт на премьере документальной ленты о моде

02:00, 28 мая 2015

Комменты 14

Аватар

ну и повезло же ей. он офигенный мужчина, причем с годами делается только лучше

Аватар

мне кажется, он что-то схуднул

O

Хорошо выглядит Ферт, и стрижка ему идет. Даже посвежел , я бы сказала. А мода многим интересна, в том числе и мужчинам без намека на голубизну, сужу по своему кругу. Не значит , конечно, что они бросаются скупать новинки и пробиваются на показы всеми правдами и неправдами.

Аватар

Мужикам так интересен фильм о моде?

Аватар

Согласна со всеми вышесказанными комментариями. Только у Ферта какой-то уставший вид не кажется Вам? А еще говорят, что Ливия соки, то есть денежки все выжимает из Колина на свои мероприятия и приходится ему снимать где, вернее в чем ни попадя.

Подождите...