Никки Рид, наконец, поделилась с нами романтичным свадебным видео, наполненным светом, а также поцелуями с Йеном Сомерхолдером.

Ты - воплощение каждой мечты моей жизни. Я на седьмом небе от счастья, когда ты рядом со мной. Моя любовь, мой человек...

- написала актриса под видео.

На кадрах видно, каким счастливым событием в жизни был этот день для Йена и Никки: бесконечные поцелуи, прогулки вдвоем и танцы.

Само видео сопровождалось красивой песней Johnnyswim под названием Take The World.

Напомним, с 2014 года Сомерхолдер начал встречаться с Никки Рид. Их роман развивался довольно стремительно: уже через месяц молодые люди приняли решение жить вместе. В январе этого года парочка объявила о помолвке, а 27 апреля они поженились.

Поздравляем парочку еще раз!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: People, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Моя любовь, мой человек": Никки Рид поделилась свадебным видео

11:30, 27 мая 2015

Комменты 34

Аватар

Песня волшебная)))))) Счастья им, красивая пара))

Аватар

Не понимаю, как можно с осуждением относится к такому видео, по-моему, приятно смотреть на двух светящихся от счастья людей. Они медийные персонажи, и их личную жизнь и без того регулярно выставляют напоказ без их ведома, фотографии со свадьбы уже выкладывались, а это лишь коротенькое милейшее видео с теми же кадрами.

Аватар

У Ники самое красивое свадебное платье, что я видела за последние пару лет. Хорошо, когда фигура позволяет!

Аватар

какой он все таки красивый)

Аватар

Публичные люди. Итак все фото со свадьбы на всех ресурсах. Так почему же и короткое видео самим не залить. Главное, чтобы счастливы были и любили друг друга!

Подождите...