Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Клеопатра Стратан родилась 6 октября 2002 года. Она дочка певца и гитариста Павла Стратана. За музыкальный альбом "La virrsta de 3 ani" она была награждена платиновым диском "Cat Music". Маленькая певица дебютировала в три с половиной года. Когда на студии «Каса де дискурь» записывали диск Клео, она поразила всех не только голосом и артистичностью, но и недетской трудоспособностью и терпением. Клеопатра дает «в живую» двухчасовые концерты, не жалуется на усталость и петь готова всегда. К сожалению, не пойму пока, как выложить видео. Так что смотрите здесь. http://www.youtube.com/watch?v=FJe1qNM8XTQ&feature=fvw
Маленькая "сплетница" поет
02:18, 7 ноября 2009
Автор: asoka
Комменты 5
Знаю-знаю! Это молдавские спамеры! Сколько можно уже рекламировать эту девочку? Куклы-Клеопатры во всех магазинах продаются. Ничего в ней нет особенного... Моя племянница, ковыряясь в носу, может и 5-тичасовой концерт зарядить, лишь бы слушатели были :)
Хм, мило конечно, но честно говоря ничего особенного в этой девочке не увидела) Никакого феномена нет, много детишек поют так как она, просто не все в них вкладывают столько денег сколько в эту вложил папа)
Вы правы, детишки всегда мило поют. Если бы я поняла как выкладывать видео, то выложила бы еще несколько "ч:)рашек", но с долее простым видео.