На днях Ева Грин дала интервью, в котором упомянула, что смена цвета волос в отрочестве помогла обрести ей внутреннюю свободу.

Актриса, чей натуральный цвет волос - блонд, сообщила, что впервые покрасила волосы в 15 лет:

Я не находила себе места, ненавидела школу, мне было нужно что-то изменить. У одной из подруг моей матери были длинные темные волосы, она вдохновила меня на перемены.

Я пошла в салон и попросила покрасить волосы в самый темный оттенок. Мне потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к новому образу, но потом я почувствовала себя намного комфортней и свободней. Этот цвет соответствует моему мироощущению.
Ева добавила, что готова сменить цвет волос только для интересной роли. К слову, пару лет назад актриса продемонстрировала светлый оттенок, снимаясь в фильме Тима Бертона "Мрачные тени".

Ева Грин


Ева Грин

Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин в фильме


Ева Грин в фильме "Мрачные тени"

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Ева Грин: "С темным цветом волос я чувствую себя свободной"

23:35, 22 мая 2015

Комменты 37

I

Сколько смотрю на звезд, не перестаю удивляться как они выглядят. В 50 лет смотрятся на лет 30 на всех фотках, а как присмотришься то все совсем не так красиво. Хотя я стараюсь себя в форме держать, биглион помогает) и тренироваться, и правильно питаться, и в салон на процедуры, но что-то смоневаюсь, что получиться выглядеть также хорошо через некоторое время...

Аватар

Абажаю ее! Как раз сейчас смотрю второй сезон Страшных сказок с ее участием. Она просто супер! Мне кажется, что на ней весь сериал и держится.

Аватар

Блонд не ее,на этом удачном фото кажется ,что неплохо.Как и у Ким ,когда был блонд и казалось,вроде ничего смотрится,но как только волосы не уложены и Ким не при параде,то сразу вид мочалки и цвет к лицу не подходил и мейк всегда нужен,чтобы не смотреться блекло.То же самое будет и у Грин.

Аватар

И грудь у неё ого го))) большая

Аватар

Органичнее всего смотрится шатен , как в " Казино Рояль "

Подождите...