На сколько лет выглядит Наоми Кэмпбелл? Невероятно, но сегодня Черной пантере исполняется 45!

Наряду с Линдой Эвангелистой и Кристи Терлингтон Наоми была в знаменитой супермодельной "троице" 1990-х. Она начала работать в фэшн-бизнесе с 15 лет. А к 20 годам уже попала в список красивейших людей мира по версии журнала People.

С тех пор Кэмпбелл не покидала мировых подиумов, глянцевых обложек и билбордов. Эту модель хотели заполучить абсолютно все - дизайнеры, популярные издания, модные Дома... И, что немаловажно, интерес к персоне манекенщицы с годами не утих, скорее возрос.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Кэмпбелл - желанный гость светских раутов, ее снимки с красных дорожек регулярно попадают в сеть. Не меньше фотографий знаменитости делают и папарацци, следящие за ней. Но сегодня SPLETNIK.RU предлагает взглянуть на Наоми на подиуме.

По случаю дня рождения одной из самых высокооплачиваемых и востребованных моделей в мире специально для своих читателей мы собрали воедино ее снимки с кутюрных показов разных лет.

Поздравляем Наоми и оцениваем выходы прекрасной именинницы!

Наоми Кэмпбелл

Посмотреть всю галерею >>

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": лучшие выходы Наоми Кэмпбелл на подиуме

10:20, 22 мая 2015

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

где теперь тот русский с которым она крутила или он с ней.

Аватар

Самые страшные фотки собрали. Редакция в последнее время доставляет регулярно. А по теме, с ДР! Баба ягодка опять.

X

Наоми, ты невероятна!

Аватар

С Днем Роджения , Прекрасная Наоми! А Редакция,как всегда ,проср--ла такой великолепный материал! Такое впечатление,что пост делал четвероклассник с желанием как можно скорее отделаться!

Подождите...