На днях в Московском Городском Гольф Клубе состоялось официальное открытие сезона 2015 - самое ожидаемое светское событие столицы и, конечно, турнир, которого ждали гольфисты и все любители этой игры.

Среди гостей и участников турнира были политики, представители бизнес-элиты, актеры и певцы: Президент Олимпийского комитета Александр Жуков, Олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы РФ Светлана Журова, актеры Эммануил Виторган, Камиль Ларин и певица Анна Семенович.

Привилегию первого удара в сезоне 2015 отдали Александру Жукову, который отметил, что данный спорт причислили к олимпийским дисциплинам, и пожелал верным любителям гольфа удачного сезона и хорошей игры.

Анна Семенович


Анна Семенович

Юрий Розум


Юрий Розум

Александр Жуков


Александр Жуков

Светлана Журова


Светлана Журова

Светлана Журова
Камиль Ларин


Камиль Ларин

Алексей Кортнев


Алексей Кортнев

Эммануил Виторган


Эммануил Виторган

Александр Жуков


Александр Жуков

Александр Жуков
Группа Ума Турман


Группа  Uma2rmaH

Источники: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

Российские селебрити сразились в турнире по гольфу

18:10, 19 мая 2015

Комменты 44

Аватар

У Семенович "натуральная" грудь с каждым годом все больше становится. Она так скоро взлетит.

Аватар

Ооой!!! Семенович с её деревенским габитусом и так нужно тщательно наряды выбирать, чтоб не выглядеть дояркой, но тут она меня просто добила. Красное, зеленое, золото, цвяты и шонель! Вааах!!!

Аватар

Она боится, что если она уменьшит свою Хрудь, то о ней все забудут? В Болгарии у известной эстрадной певици Лили Ивановой была пышная грудь, она ее уменьшила лет 40 назад и даже сейчас, когда ей уже под 80 лет, она собират залы в 5000 человек. Но это когда есть талант и популярность, конечно. Неужели Семенович никто не сказал, что это ужасно некрасиво?

Аватар

Семенович что не оденет - все как на корове седло. Все выглядит на ней дешево и безвкусно. Никак не придумает, как упаковать свою подушку безопасности)))

Аватар

И хде фото селебритей? Такое многообещающее фото Семенович в ахтунге на главной. Думаю, очередной трешак, поржу.

Подождите...