Бойфренд Бобби Кристины Браун Ник Гордон заявил, что ее отец Бобби Браун препятствует его визитам в реабилитационный центр, в котором находится девушка.

Адвокаты Гордона выпустили публичное заявление, отметив, что готовы отстаивать интересы своего клиента в суде:

Ник Гордон с уважением относился к семье Бобби Кристины, в течение трех месяцев не пытаясь добиться разрешения на посещение девушки в судебном порядке. Он неоднократно лично обращался к членам ее семьи с просьбой о визите, но ему отказывали. Ситуация должна измениться.Напомним, 31 января Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу города Розуэлл в бессознательном состоянии. После оказания первой помощи, врачи ввели девушку в состояние искусственной комы.

21-летнюю Бобби обнаружили в ванной комнате ее бойфренд Ник Гордон и друг семьи Макс Ломас, которые попытались оказать ей первую помощь и самостоятельно провести реанимационные мероприятия до приезда врачей.

Впоследствии в СМИ появлялась информация о том, что девушку планируют отключить от аппарата жизнеобеспечения, однако в конце апреля Бобби Кристине удалось выйти из комы.

Тем не менее, состояние дочери Уитни Хьюстон оставляет желать лучшего - по словам врачей, маловероятно, что Бобби Кристина сможет вернуться к нормальной жизни.

Ник Гордон и Бобби Кристина


Ник Гордон и Бобби Кристина

Ник Гордон и Бобби Кристина
Ник Гордон и Бобби Кристина
Бобби Кристина


Бобби Кристина Браун

Источники: Pagesix, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ник Гордон: "Родные Бобби Кристины не дают мне увидеться с ней"

03:00, 19 мая 2015

Комменты 8

Аватар

«Найди сибе новых друзей в социальной сети http://vkonsiti.ru Огромная просьба!!! Подпишитесь На наш канал на youtube. http://www.youtube.com/channel/UClmcI45Ofel5-sswRAYRTew На сайте почти всем известные бесплатные голоса!!! Мы ждем вас..............»

Аватар

Правильно делают, что не дают, ведь он добьет ее, наверняка она знает, что он хотел ее убить, ему живой свидетель не нужен

Аватар

Cлабые несчастные женщины, возле которых крутились волки.

Аватар

У папеньки тоже "рыльце в пушку",все они там,те еще персонажи,но цель у них одна-денежки прибрать к рукам.

Аватар

ну раз он был подозреваемым ,то действия отца вполне понятны

Подождите...