Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
"Русская баня в Хард Кэнди -это спасение!"
"В моем офисе так выглядит ,видимо,зарплата"
"Ко мне в офис Эд Шульжевский приехал.. Мы дуэт совместный записали."
"Фитнесом занималась в Клубе Мадонны Хард Кенди. Там нарядно стало.. "
"Мое возвращение домой вновь отмечено шампанским на пеньке.. Обновлено 10/08/12 17:00: Виктория Боня:
"У нас жара:) "
"Я худею.. И это замечательно:) Моя диета, это не обжираться и быть активной, ну и.. правильное питание и все это все это смешать с любовью! И вуаля:) Соскучилась по вам!:) А мы Завтра идем на каньонинг на весь день.. Интересно проверить свои силы. В прошлый раз было сложно, но интересно! Спим...... "
Из твиттера Волочковой и Бони
18:52, 10 августа 2012
Автор: WantedGirl

Комменты 48
ноги у нее живут своей жизнью
Почему она всегда в двух брюках занимается? И зачем в бассейн с вениками лезть? О, непостижимая!
кстати я тоже ходила в этот клуб еще до того, как он стал хард кенди)) и мои коллеги, кто там работал отзываются о Волочковой очень хорошо. Приятная, вежливая. ( ну хотя в зале неадекватность свою сложновато проявить, голяком не ляжешь, песочком себя не посыпешь))
Волочковой не тренироваться надо, а бросать жрать и бухать. Бонька скучна до зевоты. Где задорное порно, где негры, где интим со переходящим Степкой на дурдоме2, я вас спрашиваю?..тоска. Боньке категорически нельзя фоткать самострелы с такого близкого расстояния. Нос как в самоваре, губы-вантуз.
Оностасея сидит в офисе за мраморным столом... однако)