Продолжая разговаривать о кино, мы не можем не поделиться с вами первым трейлером драмы "Под электрическими облаками" российского режиссера Алексея Германа младшего, на создание которой кинематографист потратил шесть лет.

Луи Франк, Мераб Нинидзе, Чулпан Хаматова, Виктория Короткова и Виктор Бугаков сыграли в картине о постсовременной России главные роли.

Фильм Германа младшего перенесет зрителей в 2017 год, когда мир находится в ожидании большой войны. Герои проекта - те, кого в классической русской литературе называют "лишними людьми". Это история об их жизнях, преодолениях, борьбе, а также история одного недостроенного здания, вокруг которого и оказались разбросаны их судьбы.

Для нас было важно попытаться через переплетение человеческих историй ухватить общее ощущение страны, которая невероятно разная, наполнена противоречиями и несовместимыми порой умонастроениями,

- отметил в одном из своих интервью режиссер.

Кстати говоря, на прошедшем Берлинском кинофестивале работа режиссера получила Серебряного Медведя за выдающиеся художественные достижения. Что уж говорить об отзывах критиков, которые пришли в полный восторг от картины.

Кадры из трейлера фильма


Кадры из трейлера фильма "Под электрическими облаками"

Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Постер к фильму


Постер к фильму "Под электрическими облаками"


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера фильма "Под электрическими облаками"

Подпишитесь на наш

Чулпан Хаматова в первом трейлере драмы "Под электрическими облаками"

19:47, 15 мая 2015

Комменты 6

Комментарий был удален

M

Очень хочу посмотреть, все-таки кино про непростых людей и сложные судьбы - это наше кино, оно всегда у нас хорошо получалось. А Чулпан просто обожаю, такая она...даже слово правильное трудно подобрать

A

Чулпан, милая Чулпаша, тонкая, интеллигентная, ранимая. Всегда жду фильм с ее участием.

Аватар

Была "на Чулпан" в консерватории с ребенком. Она читала сказку. Казалось бы. Что такое сказка для детей? Всего полчаса и по домам. Но какая же она классная. Дети всех возрастов, сотни детей не могли уйти из зала, не могли встать с кресел. Их "придавило" талантом. Она поразила и очаровала всех. Очень любим Чулпан и ждем фильм!

Комментарий был удален

Подождите...