SPLETNIK.RU продолжает рассказывать о презентациях, премьерах и, конечно же, фотоколлах, которые проходят в рамках 68-го Каннского кинофестиваля. На этот раз на набережной Круазет появилась команда фильма "Иррациональный человек"( Irrational Man).

На Лазурный берег Франции вместе с режиссером картины Вуди Алленом приехали Эмма Стоун и Паркер Поузи, исполнившие в ленте главные роли. А вот Хоакин Феникс, который также сыграл в фильме, присоединиться к коллегам, к разочарованию своих поклонников, увы, не смог.

Трагикомедия "Иррациональный человек" рассказывает о преподавателе философии, который находится в глубоком экзистенциальном кризисе. Однако роман с очаровательной студенткой помогает профессору университета начать все с чистого листа и изменить свою жизнь.

Пока же мы ждем появления нового фильма Аллена в российском прокате, предлагаем вам оценить образы знаменитостей на фотоколле, что, надо признать, не менее интересно. Отметим, что Эмма Стоун перед фотографами появилась в кружевном платье Oscar de la Renta.

Эмма Стоун, Вуди Аллен и Паркер Поузи


Эмма Стоун, Вуди Аллен и Паркер Поузи

Эмма Стоун, Вуди Аллен и Паркер Поузи


Паркер Поузи и Эмма Стоун

Эмма Стоун и Паркер Поузи
Эмма Стоун


Эмма Стоун

Эмма Стоун
Эмма Стоун
Вуди Аллен


Вуди Аллен

Вуди Аллен
Вуди Аллен


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2015: Эмма Стоун и Вуди Аллен на фотоколле ленты "Иррациональный человек"

18:20, 15 мая 2015

Комменты 24

1

Мой любимый Вуди Аллен!

Аватар

Эмма, как фарфоровая куколка, но цвет волос мне категорически не нравится - тусклый и безжизненный.

G

ну и что в Эмме такого супер-пупер? обычное, уже набившее оскомину, черное платье. на Паркер Поузи глаз отдохнул. ути-пути, какой грустный педофильчик на последнем фото.

Аватар

У Эммы суперкрутые туфли

Комментарий был удален

Подождите...