Накануне в Конгресс-парке гостиницы "Украина" прошла юбилейная 10-ая церемония вручения наград "Самые стильные в России по версии HELLO!". Узнав имена лауреатов премии нынешнего года, предлагаем вам определить победительницу красной дорожки.

Торжественное мероприятие посетили многие знаменитости, но всем ли удалось произвести впечатление? Кто в очередной раз продемонстрировал безупречное чувство вкуса и стиля? Редакция SPLETNIK.RU выбрала десять звездных образов, которые, как нам кажется, достойны участия в модной битве.

Светлана Бондарчук и Оксана Акиньшина в женственных нарядах от A LA RUSSE Anastasia Romantsova, Рената Литвинова в ансамбле из жаккарда и очаровательная Пелагея в платье из шелковой сетки с кружевным передником, отдавшие предпочтение бренду Ulyana Sergeenko...За кого вы проголосуете? 

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Оксана Акиньшина


Оксана Акиньшина

Федор и Светлана Бондарчук


Федор и Светлана Бондарчук

Рената Литвинова


Рената Литвинова

Мария Кравцова


Мария Кравцова

Виктория Лопырева


Виктория Лопырева

Пелагея


Пелагея

Алина Алексеева


Алина Алексеева

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России по версии HELLO!-2015": лучшие образы премии

09:55, 14 мая 2015

Комменты 34

Аватар

У Лопыревой загар колхозный

Аватар

Мне понравились Лопырева, Пелагея и Литвинова) вот прям как будто под них сшито)) а оказалось, что это еще и дело рук талантливой нашей Ульяны))) гордость за российских дизайнеров)) а Улечка Сергеенко вообще умница!!)) Такую красоту создавать!!

A

Вы это серьезно? Пелагея? да ладно

Аватар

Если это лучшие...то я боюсь смотреть худших

-

Очень люблю стройных подтянутых людей, но каждому своё всё таки. Ходченкова со своим весом потеряла всякую привлекательность, выглядит хитрой и сухой дамой с претензией. Неожиданно для себя выбрала Викторию...

Подождите...