Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Печальное зрелище можно было наблюдать на днях в одной из общественных зеленых зон Лос-Анджелеса.
49-летняя датская модель в одиночестве валялась на траве, попивая водку, обильно плевалась и курила сигареты - одну за другой.

После водки звезда фильмов Рыжая Соня, Кобра и Рокки 4 хлебнула из маленькой бутылочки, а потом "полирнулась" чем-то похожим на пиво в компании двух незнакомцев.


У Нильсен четверо сыновей; муж экс-модели - Маттиа Десси - на 16 лет младше супруги. Бригитта давно имеет проблемы с алкоголем. В 2007 году она лечилась от зависимости, но эти фотографии свидетельствуют, что справится с Зеленым змием женщине не удалось. Бригитту Нильсен за высокий рост и атлетическое телосложение прозвали "Амазонкой".
Бригит Нильсен (быв. жена Сталоне) свосем спилась
18:14, 8 августа 2012
Автор: масяня
Комменты 33
Это писец как печально. Она мне всегда очень нравилась
Ой, как грустно! Такая нордическая красавица была, ни на кого не похожая... Жаль.
ужас какой-то...
после этих фото, её поклонники забили тревогу. Через сайт она их поблагодарила за звонки и письма и заверила, что нет причин для беспокойства. "Я просто не справляюсь с болезнью матери. Я не делаю никаких оправданий за свои действия ", сказала она на сайте. Кроме того, она продолжает посещать курсы анонимных алкоголиков. «Я не совершенна, и я столкнулась с болезнью, и я знаю, что мне нужно сделать для того, чтобы быть здоровой."
ПС. Автор, а вы для сравнения старые фотки ее поставьте.