Весна - самое время влюбляться. Судя по всему, Том Хиддлстон и Элизабет Олсен придерживаются того же мнения - согласно данным наших западных коллег, актеры встречаются.

Между ними роман. И завязался он случайно,

- сообщил источник из окружения актеров, который также отметил, что нечто подобное на съемочной площадке случается довольно часто.

В данном случае речь идет о работе Хиддлстона и Олсен над картиной "Я видел свет" (I Saw the Light), где им довелось сыграть супругов. Однако звезды не торопятся называть свои отношения серьезными, хотя и стараются поддерживать связь даже на расстоянии.

Олсен хочет начать жизнь с чистого листа. Сейчас она весело проводит время.

И девушку можно понять: в начале текущего года она и ее жених Бойд Холбрук разорвали помолвку. Поэтому актриса ведет себя более чем насторожено.

Что же касается Хиддлстона, то этот любимчик женщин старается держать личную жизнь в тайне от прессы. Правда, изредка журналистам все-таки удается узнать некоторые подробности: по слухам, ранее он встречался с музыкальным продюсером Джейн Арти.

Элизабет Олсен и Том Хиддлстон


Элизабет Олсен и Том Хиддлстон

Элизабет Олсен


Элизабет Олсен

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Том Хиддлстон встречается с Элизабет Олсен

12:05, 7 мая 2015

Комменты 58

D

Люди они не пара в октябре 2015 месяц назад брали интервью, и элизабет сказала: нет мы не пара, и не будем не когда ею, мы просто друзья уже 4 года

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

они даже чем-то похожи, так что верю. впрочем, у Хиддлстона, судя по сплетням, что не фильм, то роман с партнершей.

V

А по мне так прекрасная пара!

Подождите...