Команда фильма "Отряд самоубийц"

Сценарист и режиссер фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) Дэвид Эйр вновь порадовал поклонников проекта новой фотографией исполнителей главных ролей в фильме в образах суперзлодеев.

На своей страничке в Twitter кинематографист опубликовал снимок, на котором были запечатлены практически все актеры, задействованы в создании ленты - Кара Делевинь, Марго Робби и Джай Кортни, а также Адам Бич, , Карэн Фукухара, Юэль Киннаман, Адевале Акинойе-Агбаже и Джей Эрнандес.  

Увы, на кадре отсутствует, пожалуй, самый известный bad boy - Джокер, в которого перевоплотился Джаред Лето. Зато помимо группового снимка Эйр разместил отдельное фото Уилла Смита в образе Дэдшота.

Уилл Смит в образе Дэдшота


Уилл Смит в образе Дэдшота

Напомним, по сюжету герои знаменитостей - отъявленные злодеи, хорошо вам известные по комиксам DC. На сей раз правительство решает дать "отбросам общества" шанс на искупление. Но, конечно же, не все так просто - подвох в том, что они должны отправиться на миссию, которая может оказаться для них смертельной.

Мировая премьера фантастического боевика "Отряд самоубийц" состоится в августе 2016 года.

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Уилл Смит, Марго Робби и другие актеры на первом кадре из фильма "Отряд самоубийц"

14:50, 4 мая 2015

Комменты 11

Аватар

Гм..я думала Кара будет играть подружку Джокера. По мне так она больше подходит со своими эмоциями. Марго, конечно, на постере хорошо смотрится, посмотрим, что получится.

Аватар

Харли Куинн - настоящая куин этого снимка и фильма в целом. Потрясающее перевоплощение Марго Робби.

Аватар

Харли просто отпадная, надеюсь в фильме она будет такая же безумная, как на этом фото. Прям все взгляды на себя перетягивает)))

Аватар

с Харли почти 100% попадание (но нужно все-таки увидеть в фильме), а вот Дэдшот... совсем другим он мне представлялся.

N

ХАРЛИИИИИИИИ уиииии нравится

Подождите...