Редкий случай! Риз Уизерспун поделилась с нами фотографией своей дочери Авы.

На снимке, который актриса выложила в свой Instagram, актриса обнимает свою дочь и мы, наконец, смогли еще раз убедиться, как же они похожи. Ава унаследовала все составляющие необычной красоты и привлекательности матери: та же форма бровей, губ и роскошные волосы (правда, теперь она не блондинка).

Сама Ава выложила ту же самую фотографию и к себе на страничку.

Напомним, Ава - старшая дочь Риз Уизерспун. Ее отец - бывший муж Риз Райан Филипп. Ава родилась в 1999 году, а в 2007 году пара Риз и Райана распалась. Ава осталась жить с мамой, но продолжает видеться с Райаном при каждом удобном случае. Во многих интервью сам отец не раз признавался, что они с дочкой очень близки. Об этом говорят их счастливые улыбки, когда папарацци видят их вместе. Также  Ава выкладывает в Instagram редкие фотографии с папой.

Риз Уизерспун с дочерью


Риз Уизерспун с дочерью. Фото из Instagram

Ава с подругами


Ава с подругами

Фото из Instagram Авы


Фото из Instagram Авы

Источники: E!Online, Instagram

Подпишитесь на наш

Почти близнецы: Риз Уизерспун выложила фотографию с дочерью

12:50, 1 мая 2015

Комменты 34

Аватар

Удивительно похожа на отца, улыбка так вообще - Райан и все тут. Ох, вспомнила, как же он мне в "жестоких намерениях" нравился)))

Аватар

милашка дочка

K

Райан сейчас снимается в сериале "Секреты и ложь", очень хорошо выглядит для своих 40. Красивый мужчина, хоть и смазливая у него красота. Ава похожа именно на Райана.

Аватар

Действительно, похожа на маму. Может быть, она похожа и на отца, но здесь фотография, где дочка с мамой. Так что не надо нудеть про папу, заладили, конкретное же фото обсуждается.

Аватар

папина доня и все тут =)))

Подождите...