Кинокомпания Sony Pictures работает над сценарием спин-оффа популярной комедии "Мачо и ботан", главные роли в которой будут отданы женщинам.

Зарубежные СМИ сообщают, что в написании сценария (сюжет которого не разглашается) примут участие авторы американских ситкомов, а одну из ключевых ролей в ленте сыграет звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон.

Напомним, комедия "Мачо и ботан" была снята по мотивам ситкома 21 Jump Street. Лента с Ченнингом Татумом и Джоной Хиллом получила признание публики, собрав в прокате более 200 миллионов долларов.

К слову, в конце января стало известно о том, что Мелисса МакКарти возглавит команду актрис, снимающихся в новой версии "Охотников за привидениями" Пола Фига.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота Джонсон
Кадры из фильма


Кадры из фильма "Мачо и ботан"

Кадры из фильма

Источники: Coming Soon, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Дакота Джонсон может сыграть в женской версии "Мачо и ботана"

22:30, 30 апреля 2015

Комменты 14

Аватар

Возможно оригинальная версия была хороша, я не в курсе. Просто вкупе с Дакотой "Мачо и Ботан" звучит как пародийное название ее предыдущей киноработы.

Аватар

а без синяков под глазами она даже милашка.

Аватар

Есть в ней что-то...манящее

Аватар

То есть после фильма "50 Оттенков Серого" нам будут сообщать о каждой кинопробе Дакоты Джонсон, ага. Это очень интересно))

P

Она будет мачо или ботаном?)))

Подождите...