В сезон награждений знаменитостям приходится прыгать с самолета на самолет, с фестиваля на фестиваль, из одного наряда в другой. За последние несколько дней в Лос-Анджелесе вручили золотые граммофончики Grammy, в Лондоне раздали кинопремии BAFTA, закончилась Неделя моды в Нью-Йорке, стартовала Неделя моды в Лондоне.
В Германии в эти дни проходит Международный Белинский кинофестиваль. За прошедшие шесть дней на красной ковровой дорожке Берлинале побывали Пенелопа Круз, Диана Крюгер, Тильда Суинтон, Хэйден Панеттьери и другие знаменитости.
Взрослеющая Хэйден демонстрировала свою красивую спину – и в дневном, и в вечернем нарядах. Пенелопа Круз подчеркнула изгибы шикарного тела облегающими черными платьями. Черный цвет выбрала и Диана Крюгер, а Тильда Суинтон появилась в невероятном наряде Prada – платье с цветочным принтом и туфлях с фигурными каблуками. Не знаю, получит ли какие-нибудь призы фильм "Майкл Клейтон" с участием Тильды, но за смелость ее точно надо наградить:

Тильда Суинтон

Хэйден Панеттьери

Диана Крюгер

Пенелопа Крус
Источники: WENN/In Case You Didn’t Know, WENN/In Case You Didn’t Know, Getty/Top Wow
Селебрити на Берлинском кинофестивале
20:11, 12 февраля 2008
Комменты 13
второе платье Дианы Крюгер - вне конкуренции!
Платье - без слёз не взглянешь, но туфли - УЖАС! Пенелопа хороша!
Тильда Суинтон на всех последних фотографиях совершенно чудовищно выглядит %(
Диана потрясающа во втором платье
понравились Хэйден (попа у неё замечательная)), Диана и Пенелопа.<br /> а мне кажется, что Тильде подходят все эти одежды..читала с ней интервью - она очень необычный человек.<br />