Зря некоторые считают, что быть поп-звездой - это легкая работа! Можно и получить травму прямо на рабочем месте - то есть на сцене - как это случилось вчера с Бритни Спирс.

Мы искренне сочувствуем певице, которая, выступая в среду вечером в Лас-Вегасе, упала во время танца - очевидно, подвернув ногу и потеряв из-за этого равновесие. Досадное падение случилось во время исполнения хита (You Drive Me) Crazy, под который 33-летняя Бритни зажигала в окружении танцоров.

Судя по видео, певица травмировала ногу, и хотя она постаралась продолжать выступление как ни в чем не бывало, ей явно было очень больно.

Спасибо вам всем за теплые пожелания! Я немного испугалась за свою лодыжку сегодня на концерте, но со мной все в порядке,

- успокоила Брит фанатов у себя в Twitter накануне вечером.

Желаем звезде беречь себя и больше не попадать в подобные ситуации!

Бритни Спирс


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com, Legion-Media

Подпишитесь на наш

Рабочая травма: Бритни Спирс упала на сцене

20:30, 30 апреля 2015

Комменты 46

I

Я увидела только одно: неудачное красное (лососевое, кому нравится)платье, где зона декольте, извините, ужас-ужас..

Аватар

Выглядит на 40-50 лет!! Бритни, что они с тобой сделали!! Танцует ужасно,фанера, наряды сценические ещё хуже

Аватар

похоже на травести-шоу((((а как она мне нравилась в 2000)))

K

Люди,вы вообще нормальные?! Бритни очень неплохо выглядит сейчас,это фото подобрали неудачные,двигается весьма недурно,если брать в целом выступления в Вегасе. Все такие умные сидят,абсолютно забывая о том,что во первых,она мать 2 х детей,у нее уже не будет фигуры как в 18 лет,а во вторых,она фактически ломала колено в 2004 году,на съемках клипа,из за чего все ее фирменные танцы остались в прошлом,к сожалению. Достаточно посмотреть даже выступления 2008 года,или тур Цирк,заметно,что она зажата,и наверняка это связано именно с коленом,которое ограничивает ее движения. Плюс,что то произошло у нее со спиной,об этом нигде особенно не говорится,но на тех же выступлениях заметно,что ей тяжело сгибать спину,она практически неподвижная постоянно,в то время как у танцоров она очень гибкая. Да,поет под фанеру,но она всегда пела так,а люди в основном идут именно посмотреть шоу. В Вегасе же постоянно куча нового народа,а все рассуждают так,будто на ее концерты ходят одни и те же люди, "вынужденные" постоянно его смотреть.

Аватар

что ж ты так выглядишь плохо-то Бри! ????

Подождите...