Вот-вот должен появиться на свет еще один представитель (или представительница?) королевской семьи Великобритании. 

СМИ всего мира нагнетают обстановку, гадая - все-таки девочка или мальчик? В социальной сети Twitter полным ходом идет голосование-марафон RoyalBabyWatch, букмекеры обновляют ставки ежеминутно (большинство пока за девочку!), за каждым шагом герцогини Кэтрин следят папарацци. Сама будущая мать словно шутит над прессой, то отправляясь в бассейн за рулем, по передавая своебразный "привет" фанатам в виде кофе и круассанов. 

Стоит заметить, что - по подсчетам прессы - герцогиня уже "запаздывает" с родами на пять дней, а сегодня, без сомнения, самый подходящий для этого день

SPLETNIK.RU не сдержался и решил тоже "подежурить", чтобы наши читатели узнали все первыми. Внимание, пост будет обновляться!

Вот так, например, ждут младенца жители британской столицы:

Royalbaby: мир в ожидании новорожденного

20:15 Пока ждем, можно посмотреть нашу галерею, где собраны лучшие выходы герцогини за последние 9 месяцев. Здесь >>

20:30 Вот это неожиданность! The Telegraph сообщает, что роды, возможно, откладываются... Такой вывод был сделан из-за того, что ограничения парковки вокруг госпиталя, где должна рожать Кэтрин, продлили до 5 мая.

20:35

А еще мы в редакции решили вспомнить, каким красивым и торжественным был этот день для Кэтрин и Уилльяма 4 года назад. Посмотрите вместе с нами!

Даже в Канаде ждут. Заждались...

20:50 А вот забавная (и даже в чем-то близкая нам...) шутка от фейкового аккаунта Королевы.

Королевского ребенка доставит Королевская почта. Так что прибудет он с опозданием на три месяца.

21:30 GreatKateWait - так окрестили истерию вокруг рождения второго малыша Кэтрин и Уилльяма - набирает обороты. Госпиталь, где должен появиться малыш, посетили Камилла и Чарльз. Ненастоящие. Чуть ранее кстати, фейковые Кэтрин и Уилльям чуть не довели папарацци до инфаркта, появишись на пороге с "новорожденным".

21:50 Напомним, дядя герцогини Кэмбриджской Гэри Голдсмит на днях сообщил журналистам, что его очаровательная племянница и принц Уилльям не намерены останавливаться на достигнутом:Я не думаю, что они остановятся после двоих детей. Если на этот раз родится мальчик, а не девочка, не расстраивайтесь. Уверен, когда-нибудь у них все-таки появится девочка.

22:45 Почта Канады поздравляет Кэтрин и Уилльяма с годовщиной, публикуя в Twitter памятные марки, выпущенные в 2011 году:

почта канады

02:15 Источники из окружения герцогини Кэмбриджской сообщают, что в последнее время Кэтрин налегает на острые блюда, надеясь, что специи помогут спровоцировать схватки:

Кейт ест виндалу и карри - перед родами принца Георга она тоже употребляла острую пищу.

07:30 Доброе утро! Продолжаем ждать новостей о королевском малыше. Пока мы решили воспользоваться советом пользователя ВАНЕССА и сделать голосование - принимайте участие!

8:25 Страсти продолжаются! На этот раз пользователи Twitter начали выбирать будущей девочке (большинство думает, что все же будет девочка) имя. Итак, вот первые из них: Диана, Кэролайн или Маргарет?

9:10 Фанаты, которые дежурят у госпиталя, решили пока отдохнуть. Ожидать ли нам радостных новостей сегодня? Или малыш родится в мае?

10:00 А вот и скандал! СМИ сообщают, что в госпитале St Mary's в Лондоне, где со дня на день должна родить Кейт Миддлтон, в туалете, который находится рядом с родильным отделением, был найден пакет с кокаином.

10:11 Раннее утро в Лондоне. У госпиталя пока тихо...

15:55 Все еще нет новостей... Из госпиталя выходят счастливые родители с ребенком на руках. Но не Кейт и Уильям.

17:20 "Осада" госпиталя продолжается... Вот снимает корреспондентка CNN с места событий.

А официальный твиттер герцога и герцогини Кембриджских вспоминает момент встречи с первенцем.

2 мая, 09:15 Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям приехали в госпиталь Святой Марии. Видимо, долгожданное пополнение уже не за горами! Кстати, как отмечают некоторые источники, Кэтрин самостоятельно вела машину до госпиталя.

10:45 Весь мир замер в ожидании новостей из частного крыла Линдо, куда сегодня утром приехала герцогиня Кэтрин. По сообщениям прессы, схватки уже начались, а это значит, что братик или сестренка принца Георга совсем скоро появится на свет. SPLETNIK.RU продолжает внимательно следить за происходящим!

11:22 Как сообщают зарубежные СМИ, роды проходят без осложнений.

12:33 Камеры прямой трансляции ненавязчиво направлены на вход в крыло Линдо. Новостей от Кэтрин по-прежнему нет. А принц Георг, как отмечают сразу несколько зарубежных изданий, дожидается своих родителей и братика/сестренку с четой Миддлтон и няней.

12:43 Чтобы скрасить ожидание, некоторые СМИ предлагают угадать, в каком платье появится Кэтрин после родов. Дизайнер Рози Поуп считает, что герцогиня, скорее всего, отдаст предпочтение ярким весенним цветам.

Подпишитесь на наш

Royalbaby: мир в ожидании новорожденного. Трансляция SPLETNIK.RU

08:30, 30 апреля 2015

Комменты 61

N

Кетрин вместе с дочкой уже покинули больницу. Шустрые какие. Она и суток там не провела.

Аватар

Родилась девочка!

Аватар

ну что она там родила?)

Комментарий был удален

Аватар

сейчас все девочки одеты в ядовито розовое от этого цвета просто в глазах рябит и кажется что все девочки сливаются, у мальчиков гораздо богаче цветовая гамма одежды.

Подождите...