Российская пресса сообщает, что Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились. Этот вывод журналисты сделали, заметив на пальце певицы кольцо, очень похожее на обручальное - его хорошо видно на фото, которое звезда на днях опубликовала у себя в Instagram.

Сами знаменитости пока никак не комментировали эту новость, впрочем, и информацию о своем романе они ни разу не подтверждали официально.

Напомним, что об отношениях певицы и продюсера стало известно, когда их сфотографировали вместе и снимки попали в прессу. Подтвердила информацию и бывшая жена Константина Яна, от которой журналисты узнали, что роман длится уже целых десять лет.

Кстати, на днях пошли слухи и о том, что Брежнева беременна: на этот раз папарацци заметили ее и Меладзе возле известного центра планирования семьи, куда часто обращаются различные российские селебрити.

Фото из Instagram Веры Брежневой


Фото из Instagram Веры Брежневой

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Константин Меладзе


Константин Меладзе

Источники: Аргументы.ру, Instagram, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

СМИ: Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе

17:49, 29 апреля 2015

Комменты 201

M

10 л

Я не знала, что они вместе. Виагра всех Меладзе растащила))

Аватар

10 л

Вера всех своих полезных мужчин поощряет ребенком. Вот ведь не ленивая.

Аватар

10 л

Наконец-то все Меладзе вышли из сумрака.

Аватар

10 л

Если бы все, кто показывают в инсте кольцо, выходили замуж, у нас бы незамужних не осталось

G

10 л

Брежнева - 33, Меладзе - 51. 1й "муж" - женатый Виталий Войченко, аферист и украинский политик. 2й "муж" - Михаил Киперман (увела из семьи), тоже тот еще цветочек. теперь персона из росс. шоубиза. Вера или сильно голодала в пересстройку или по природе дама не брезгливая. счастья мололым)

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 102

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...