Фотографии детей Майкла Джексона, 10-летнего Принца Майкла и 9-летней Пэрис, опубликованные в прессе, привели в гнев их мать, медсестру Дебби Роу:

Это я придумала надевать на них чадру, а не Майкл! Когда они были совсем маленькими, я получала угрозы о похищении. Они были в безопасности, пока их лиц никто не видел. А теперь я за малышей очень переживаю.

После того, как Майкл Джексон выкупил у любящей матери детей, она поселилась в скромном доме в городе Пэлмдейл, Калифорния. Дебби утверждает, что регулярно видится с детьми и Майклом. Наверное, трудно было встречаться, пока неприкаянный певец мотался по миру после судебных разбирательств о растлении малолетних. Но это всего-то несколько лет. Для материнского сердца, безусловно, не срок.

Возможно, слухи о возвращении Джексона в шоу-бизнес заставляют Дебби делать откровенные признания:

Я так любила Майкла. Он был моим первым серьезным увлечением. Мы развелись потому, что я не смогла справиться с постоянным давлением славы. Майкл Джексон гений, звезда. А я простой человек. Наш развод меня убил, зато сейчас я очень горжусь двумя моими хорошенькими детками. Их счастье - мое счастье.

Их деньги - мои деньги.

Источники: Splashnews.com/Daily Mail, Daily Mail, NY Post

Подпишитесь на наш

Дебби Роу в гневе

18:26, 12 февраля 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

Аватар

долбанутая семейка. объясните мне, почему дети такие белые?

Аватар

какая лицемерка! она же продала своих детей!!

Подождите...