Дебют Элизабет Олсен на широком экране состоялся не так уж и давно - всего четыре года назад, но за это время ей удалось выйти из тени своих именитых сестер-близнецов Мэри-Кейт и Эшли. О том, почему она так "поздно" занялась своей карьерой и cмогла бы она обнажиться в кадре вновь, актриса рассказала в интервью изданию The Edit.

Мои сестры безумно прилежные. Они многому научили меня. Из-за них я всегда знала, что означает слово "измученный". Поэтому я никогда не хотела такой жизни. Безусловно, многие вещи я могла бы сделать еще в десять или пятнадцать лет, но я не хотела быть скованной чем-то. Я хочу жить своей жизнью, с любопытством идти вперед, рассчитывать на удачу и быть счастливой.

Что же касается откровенных сцен в фильмах, то, по словам Элизабет, ее не смущают подобные предложения:

Далеко не все были согласны с тем, что сняться обнаженной - это хорошая идея... Но бывают времена, когда я действительно очень хочу это сделать.

А примером для подражания восходящая звезда Голливуда выбрала Кейт Уинслет, которая в свое время не раз раздевалась в кадре:

Мне нравятся Кейт Уинслет. Помню, когда я смотрела "Священный дым", то думала о том, как отрадно видеть молодую Кейт, которая делает настолько смелые вещи. Это же здорово - сняться обнаженной, рискнуть и при этом не разрушить свою карьеру.

Конечно же, беседуя с Олсен, корреспондент журнала не мог не спросить актрису об ее участие в съемках фантастического боевика "Мстители: Эра Альтрона" (Avengers: Age of Ultron), где ей досталась роль "плохой девчонки" - Ванды Максимофф по прозвищу Алая ведьма.

Я никогда не испытывала ничего подобного - это невероятно масштабный проект. Мы снимали в нескольких городах Италии, затем переместились в Лондон... Это были безумные дни, были настоящие взрывы, от которых даже можно было почувствовать тепло!

- поделилась Элизабет, которая, к слову, не только дала откровенное интервью глянцу, но и приняла участие в стильной фотосессии, прошедшей на пляже возле океана.

Элизабет Олсен на страницах The Edit


Элизабет Олсен на страницах The Edit

Элизабет Олсен на страницах The Edit
Элизабет Олсен на страницах The Edit
Элизабет Олсен на страницах The Edit
Элизабет Олсен на страницах The Edit
Элизабет Олсен на страницах The Edit
Элизабет Олсен на страницах The Edit

Источники: The Edit, The Edit

"Я всегда знала, что означает слово "измученный ": Элизабет Олсен для The Edit

19:24, 23 апреля 2015

Комменты 15

Аватар

на счет дебюта в кино не совсем правда, Элизабет снималась в инди-кино уже давно. Очень нравится ее внешность и манера держаться перед камерой, есть в ней некая загадка)

Аватар

Обнять и плакать.

Аватар

Мне очень импонирует Элизабет, она талантлива, и лично у меня не сильно ассоциируется с сестрами Олсен, она - сама по себе, совсем иная.

K

милая девушка, нравится

Аватар

Фотосессия красивая, нежная, Элизабет симпатяшка, а последнее платье так вообще сказка)))

Подождите...