Роберт Дауни-младший сорвал интервью с журналистом британской программы Channel 4 News, когда тот задал ему вопрос о его "темном" прошлом.

Примечательно, что само интервью было посвящено новому фильму "Мстители. Эра Альтрона", однако журналист не постеснялся задать актеру вопрос личного характера: об их отношениях с отцом и его увлечении наркотиками. Когда Роберт услышал это, то возмутился:

Мне очень жаль, я действительно не... эм... простите, а что мы делаем?После этих слов актер вскочил с места, сорвал с себя микрофон и вышел из студии со словами:

Это уже началась какая-то передача с Дианой Сойер.Напомним, легендарная американская телеведущая Диана Сойер известна своими скандальными интервью со звездами Голливуда и известными политиками.

Смотрим интервью!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Just Jared, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Роберт Дауни-младший сорвал интервью, когда его спросили о прошлом

09:50, 23 апреля 2015

Комменты 52

Аватар

видно. как его задело. стал так часто дышать, когда услышал начало вопроса.

Аватар

Зачем под шкуру человеку лезть, как только появляется возможность? :(

Аватар

обожаю, любимка мой)

Аватар

Да у него это спрашивали 1000 раз. И 1000 раз он отвечал. У него этих откровенных интервью о том, что он наркотики принимал с 8 лет с отцом и т.д. дофига и больше. Ни для кого не секрет, что было в его прошлом. Запинающимся голоском спрашивать свободен ли он от наркотиков и прошлого или нет. Шоу Опры что ли? На 1001 раз уже задолбало. Спокойно встал и ушел, без скандалов. Все правильно.

Аватар

больше уважаю людей, которые признают свои ошибки и свободно об этом говорят, гордятся тем, что они это преодолели, подавая таким образом другим хороший пример!

Подождите...