Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Пока Роберт страдает в особняке Риз Уизерспун супруга Сандерса Либерти Росс нашла в себе силы простить британского режиссера с условием, что он больше не будет работать с Кристен, которой она не доверяет.

После съемок фильма "Белоснежка и охотник" карьера Руперта только начала подниматься в гору, но он еще не заключил контракт на продолжение сказки. И теперь, вероятно, и не заключит. Создатели лучше найдут другого режиссера, чем попросят уйти звездную Белоснежку.

Блоги

Жена Руперта Сандерса запретила ему работать с Кристен Стюарт

17:37, 3 августа 2012

Автор: Aia0604

Комменты 24

Аватар

13 л

Не верю (с) Готова возненавидеть всю эту кодлу, вместе с кабачком.

Аватар

13 л

о боги!!! осталось возвести Стюарт в ранг "роковой женщины"... Ни харизмы, ни таланта, ни рожи,ни кожи, во всяком случае лично на мой вкус)). P.S. имхо, но жене Сандерса, ушки надо бы прикрывать))) ну или не делать такие открытые прически))))

Аватар

13 л

ага, типа мужа-кобеля она простила и все такое, а кристен не доверяет. вообще эта история раскручивается так, извините, уныло и беспонтово, что прямо даже обидно, могли бы раскрутить на что-то гораздо более интересное

Аватар

13 л

Кристен оказывается роковуха, что прям жены прячут своих мужей от нее.

Аватар

13 л

мда.. звездная белоснежка.. фильм - УГ. кому вообще вторая часть нужна.

, чтобы написать комментарий