Рене Зеллвегер уже довольно давно пропала с радаров прессы, а также редко появляется на различных мероприятиях, тем самым вызывая беспокойство у своих поклонников и способствуя возникновению различных слухов. Но недавно 45-летняя актриса дала интервью изданию People, в котором отметила, что в данный момент ее жизнь складывается как нельзя лучше.

Я в порядке. У меня много работы. Я счастлива,

- рассказала она.

Также Зеллвегер коснулась своих отношений с блюзовым музыкантом Дойлом Брэмхоллом II:

Разве он не милашка? Он такой очаровательный мужчина. Я очень, очень счастлива сейчас.

Напомним, в последний раз актриса громко заявила о себе осенью прошлого года, когда многие с ужасом отметили ее резко изменившееся лицо.

Однако тогда обладательница премии "Оскар" успокоила своих поклонников, пояснив, что такие перемены не вызваны какими-либо недугами или неудачной пластической операцией. По ее словам, выглядеть по-другому она стала исключительно благодаря тому, что пересмотрела свои взгляды на работу и отдых, а также нашла личное счастье.

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер\
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер и Дойл Брэмхолл II


Рене Зеллвегер и Дойл Брэмхолл II

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Рене Зеллвегер о личной жизни: "Я очень счастлива"

14:20, 22 апреля 2015

Комменты 39

Аватар

То, что счастлива, это хорошо. И что, много работы - тоже хорошо))) вот только, не верю я Ренешке совсем. Подпортила она личико свое конкретно, изюминка исчезла, а ведь актриса она прекрасная, но роли, думаю, теперь больше стороной обходят, к сожалению.

Аватар

Вы уж меня, конечно, простите великодушно, но ЭТО РЕНЕ?! Мне очень нравится. Не знаю. Исчезла эта простота в ее лице. Не вижу ничего ужасного. Нежная и женственная. Надеюсь, что у нее все хорошо, она счастлива и работать ей особо не приходится (если только в свое удовольствие), потому что ее любимый мужчина оградил ее от этой необходимости. Пусть радует нас собой почаще, и конечно, радуется сама всему вокруг))

Аватар

Хочется верить ,что у нее действительно все хорошо.Потому что фильмов с ее участием и ее сияющего вида я не наблюдаю ((

Аватар

Ну не знаю, назвать своего мужчину "милашка"...

A

повторяет как мантру: я счастлива, счастлива, счастлива...

Подождите...