В клубе Stadium Live вчера состоялся IV Благотворительный танцевальный Марафон "Лучшие друзья", собравший более тысячи участников и гостей. В марафоне ежегодно участвует молодежь с нарушениями развития и без, а приглашенные знаменитости оценивают танцоров, выступают и, конечно, сами танцуют.

Организатором этого события выступает Наталья Чистякова-Ионова, которая в начале марафона обратилась ко всем собравшимся со сцены:

Я хочу, чтобы и мои дети  дружили и танцевали с теми, кто вокруг них, поскольку важно с детского возраста понимать, что все мы разные, но есть многое, что нас объединяет. У меня на марафоне возникает приятное ощущение, понимание, что ты что-то отдаешь людям. Когда у тебя все хорошо, хочется этим поделиться. Это уже четвертый марафон, мы движемся вперед, и дорогу осилит идущий!

На IV марафоне Наталья не только выступала сама, но и активно работала все девять часов вместе со своей командой, заражая позитивной энергией и выступающих, и зрителей.

Наталья Чистякова-Ионова

Свои хиты исполнили некоторые из популярных исполнителей, в том числе Юлия Савичева, Зара, финалистка шоу "Голос" Наргиз, финалист проекта "Главная сцена" Арсен Мукенди и другие.

В состав жюри, оценивающего участников, в этом году вошли актеры Александр Ревва, Екатерина Волкова, Наталья Костенева, танцоры Екатерина Осипова, Артем Лялин, Евгений Раев, а также известные музыканты и журналисты.

Отметим, что марафон "Лучшие друзья" имеет благотворительную направленность, и средства, собранные во время его проведения, пойдут на реализацию программ по социализации людей с нарушениями развития.

Наталья Чистякова-Ионова


Наталья Чистякова-Ионова

Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Чистякова-Ионова и Катя Лель


Наталья Чистякова-Ионова и Катя Лель

Ольга Шелест


Ольга Шелест

Ольга Шелест
Юлия Савичева


Юлия Савичева

Юлия Савичева
Зара


Зара

Эвелина Бледанс с сыном


Эвелина Бледанс с сыном

Евгений Папунаишвили


Евгений Папунаишвили

марафон
марафон
марафон
марафон
марафон
марафон
марафон
марафон
марафон


Источники: Ашхен Азоян, Яна Балашенко, Яна Ипатова

Подпишитесь на наш

Благотворительный танцевальный марафон "Лучшие друзья"

14:26, 20 апреля 2015

Комменты 69

K

И что ж за такая загадочная хрень, Все хорошие, президент хороший, люди хорошие, а общество говно? Типа, общество создается отдельно от людей и правительства.

Аватар

Несколько лет назад работала в очень крупной фирме оператором на телефоне, эта фирма также нанимала людей с синдромом дауна, т.е. такие люди вполне способны осваивать профессии, жаль, что подобных фирм у нас единицы

Аватар

в Америке таких людей встраивают в общество, они вполне способны к обучению и успешной работе. я буду рада, если наше общество будет меняться в плане приятия и развития особенных деток.

Аватар

Смотрела интервью с Эвелиной и ее мужем. Он рассказывал, что кто-то из его родителей по профессии связан с такими детьми и он (муж)много времени проводил с ними. И когда узнал диагоз сына воспринял как судьбу.он как-то по доброму выразился:я в детстве нянчился с даунятами,теперь у меня свой.

Аватар

молодец Наташа, занимайся делом. Семочка хорошенький такой, повезло ему с родителями, а сколько брошенных детей с этим синдромом, жалко.

Подождите...