Кликните для увеличения

Уходящая неделя порадовала нас мероприятиями, напрямую связанными с модой, ну а их гостьи - интересными образами. Оцениваем и выбираем лучший!

Начать предлагаем с показа коллекции Игоря Чапурина, который светская публика посетила во вторник. Софико Шеварднадзе в этот вечер оказалась одной из наиболее стильных гостей шоу благодаря сочетанию металлического блеска и черного цвета. Удачный выбор!

На том же мероприятии в объектив фотографов попала Милана Королева, на которой был оригинальный тренч Burberry с разноцветным принтом. К нему телеведущая подобрала синий клатч и цветные ботильоны.

Следующая героиня нашей рубрики - Ксения Чилингарова, чей наряд на показе Yanina Couture показался нам очень элегантным. Белый, темно-синий, золотистый - кажется, это идеальное сочетание оттенков.

Еще одно модное событие недели - показ A La Russe, где побывали Ирина Чайковская, Дарья Михалкова и Ксения Собчак. На Ирине было платье в пол от Анастасии Романцовой с принтом в виде зеленых листьев. Дарья умело использовала в своем наряде различные оттенки голубого. Ну а Ксения надела платье со "звездным" принтом из новой коллекции Романцовой, которую и представляли в этот вечер зрителям.

Нравятся ли вам эти образы? И какой из них самый удачный?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 13.04 - 19.04

15:00, 18 апреля 2015

Комменты 25

Аватар

Это издевательство. Из раза в раз.

Аватар

Чайковская мне очень нравится.Ухоженная женщина, приятно посмотреть

Аватар

Как многое меняет стрижка! У Собчак очень удачный нынче образ!

Аватар

Собчак выглядит гармоничнее других дам

Аватар

Собчак даже "помятая" выглядит лучше остальных

Подождите...