Джулианна Ранчич и Николь Шерзингер с разницей в несколько месяцев появились на красной дорожке в вечерних платьях Galia Lahav.

Наряд оказался идеальным выбором для торжественных мероприятий: черный цвет всегда актуален, ну а фасон делает фигуры знаменитостей женственными, а их образы элегантными. И все-таки - кому платье больше к лицу?

В октябре этот наряд мы видели на Джулианне. Телеведущая предпочла его для благотворительного гала-вечера в Нью-Йорке, в качестве основного аксессуара выбрав прямоугольный золотистый клатч, перекликающийся с металлическим поясом.

Ну а несколько дней назад такое же черное платье с золотистым поясом надела Николь Шерзингер. Певица блистала в нем на красной дорожке премии Olivier Awards в Лондоне и обошлась минимумом украшений.

Выбираем победительницу!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Битва платьев: Джулианна Ранчич против Николь Шерзингер

08:45, 16 апреля 2015