В новом Esquire Шарлиз Терон делится своими мыслями об отношениях с Шоном Пенном и отвечает - хоть и довольно уклончиво - на вопрос о том, ждать ли свадьбы. Также 39-летняя звезда упомянула о съемках ленты "Безумный Макс: Дорога ярости", где ее партнером стал Том Харди.

О романе с Шоном Пенном:

Мы были друзьями на протяжении 20 лет. Он был женат, у меня были серьезные отношения, при этом мы - вместе со своими вторыми половинами - все время каким-то образом присутствовали в жизни друг друга. Думаю, наша дружба зародилась из взаимного уважения - больше с моей стороны, потому что 20 лет назад я не могла похвастаться большими карьерными успехами, однако мы с ним сошлись на почве любви и страсти к кино. Также Шон любил поговорить и на другие темы, не только о кино.

Хороших друзей найти не так-то просто, но наша дружба всегда была крепкой. Мне кажется, сейчас мы оба немного в шоке, и он, и я. Потому что когда ты думаешь, что уже знаешь, как все будет складываться, жизнь порой дает тебе пинок под зад - и только тогда ты осознаешь, что ничего не знаешь об этой жизни.

Хорошо, когда отношениям предшествует дружба, у меня раньше такого никогда не было. Это придает отношениям тот вес, которого, думаю, не было бы, если бы вы просто познакомились и тут же закрутили роман. А у нас есть некий фундамент - 20 лет общения.

О браке:

Мысль о свадьбе кажется мне такой странной... Но я не отрицаю этой возможности, я просто наслаждаюсь тем, что у меня есть сейчас, живу настоящим. Мне очень, очень, очень повезло. Очень повезло. Он такой сексуальный. Это можно говорить в интервью? Мне уже почти 40, а я говорю как 16-летняя девчонка.

О съемках в "Безумном Максе" с Томом Харди:

Мы сделали это, черт возьми! Это было как путешествие всей семьей. Как путешествие, в котором важна не цель, а сам путь. Мы просто ехали в никуда, в этом было какое-то безумие.

Напомним, что до премьеры фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" остается месяц: на мировые экраны он выйдет уже 13 мая.

Шарлиз Терон
Шон Пенн и Шарлиз Терон


Шон Пенн и Шарлиз Терон

Источники: Just Jаred, Esquire, Legion-Media

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон о Шоне Пенне: "Мне с ним очень повезло"

19:35, 14 апреля 2015

Комменты 40

Аватар

Какое хорошее, классическое голливудское интервью. Рада за Шарлиз, если все так. как она говорит.

Аватар

Рада за неё, счастье ей)

F

После прочтения всех комментов, почитала как Шон с Мадонной жил... сижу теперь в шоке и жалею Шарлиз, женщины все - таки некоторые прям мазохистки...((

Аватар

Классная пара!!! Шон отличный мужик!!

E

на рекламе она не очень уж узнаваема! не такая как в жизни .....а вообще искренее интервью.

Подождите...