В эти выходные завершилась семейная неделя модных показов BOSCOSFASHIONWEEK.

Финал ознаменовался цветочным представлением BOSCO П: современной интерпретацией свободного и живописного стиля хиппи - самой актуальной тенденции весенне-летнего сезона.

Прошедший показ молодежного направления BOSCOFAMILY превратился в своеобразную машину времени: гости и участники перенеслись в 1970-е годы прошлого века. И не случайно, ведь субкультура "детей цветов" - одно из самых актуальных направлений этого сезона.

На подиум минус второго этажа ТЦ "Весна" вышли герои легендарного фестиваля Woodstock с непременными длинными струящимися платьями в бохо-стиле, бахромой, замшевыми жилетами, цветочными венками, джинсами-клеш из первозданно-голубого денима. Среди юных участников показа BOSCO П в этот вечер оказались группа M-Band, Стефания Маликова и Александра Стриженова, которых пришли поддержать родные.

Стиль причесок "детей цветов" при помощи косметики TIGI для показа создали стилисты парикмахерской ARTICOLI Salon&spa под руководством Светланы Рыжковой. Над макияжем участников колдовали визажисты дома Guerlain, а мастера маникюра KURE BAZAAR позаботились о красоте рук.

Инфопартнер показа портал Spletnik.ru, открыл для всех на площадке свой Beauty-cafe с мастером по мехенди - Киреевой Вероникой (instagram.com/veronikakireeva/); студия плетения кос - Belle Kos Studio заплетала косы с лентами в стиле хиппи. А также спасибо блогу hibride.ru в оформлении мероприятия.

Стефания Маликова


Стефания Маликова

Елена и Стефания Маликова


Елена и Стефания Маликовы

Стефания Маликова


Стефания Маликова

Елена Маликова


Елена Маликова

Илья Куснирович и Екатерина Моисеева


Илья Куснирович и Екатерина Моисеева

Михаил Куснирович


Михаил Куснирович

Екатерина и Александра Стриженовы


Екатерина и Александра Стриженовы

Александр и Екатерина Стриженовы


Александр и Екатерина Стриженовы

M-BAND


M-BAND

Источники: Bosco di Ciliegi

Подпишитесь на наш

"Дети цветов": Стеша Маликова в образе хиппи на BOSCOSFASHIONWEEK

19:39, 13 апреля 2015

Комменты 126

S

Маликова старшая так похожа на вампира - жуть!!!

Аватар

Я рада , что подняла Вам настроение... Если прочтете мой текст, там ни слова про "не общаться с маликовой" нет...хороших выходных, будьте добрее, а то Вы защищая ее, обвинили в злобе всех

Аватар

Стеша уже поистаскалась. Почти ровестницей матери выглядит. Стриженов похудел, одутловатость сошла - наконец перестал злоупотреблять алкоголем, похоже.

Аватар

жена маликова похожа на хищную птицу

D

Ого, как редакция подчистила комменты. Понятное дело - гонорарчик за отчет о событии получен и расстраивать спонсоров не хочется.

Подождите...