Сегодня вечером должна состояться премьера пятого сезона нашумевшего
сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones). Однако уже накануне в сети появились первые четыре
эпизода проекта.
Как сообщает портал Mashable, инцидент мог произойти по вине некоторых рецензентов, которые получили DVD-диски с новыми сериями проекта. На появившихся на некоторых мировых торрент-трекерах роликах заметны смазанные водяные знаки, которыми специально пометили каждый материал.
Интересно, что всего неделю назад продюсер сериала, Грег Спэнс поделился с прессой своими опасениями по поводу возможной утечки нового сезона.
Напомним, российская премьера "Игры престолов" намечена на 13 апреля, но некоторые российские селебрити уже смогли оценить первую серию проекта.
Soon, the Internet will be dark and full of spoilers. First four episodes of
Game of Thrones season 5 have leaked:
http://t.co/N77UMyHhq9
— Satnam Narang (@satnam)
12 апреля 2015
Скоро интернет будет полон спойлеров. Первые четыре эпизода пятого сезона "утекли" в сеть.
Промо-фото к сериалу
Источники: Mashable, Кадры из сериала/ Промо-фото к сериалу
Теги: пена дней, сериалы, кино, Игра престолов
Новые серии "Игры престолов" "утекли" в сеть
18:00, 12 апреля 2015

Комменты 26
Читавшие книги, спойлеров не боятся.
Я когда сегодня на рутрекере увидела - чуть, простите, не описалась от счастья)) так ждала-так ждала и вселенная меня услышала! а потому что издевательство выдавать по одной серии в неделю(
Блин, ну почему только 4?!?))) Уже глянула. Завтра проверю правильно ли я все на инглише поняла)
Уже смотрю )
это ненавистники или конкуренты. фаны так бы не поступили. либо это тупые фаны.