Продолжается визит семейства Кардашьян-Дженнер в Армению - накануне Ким и Хлое Кардашьян вместе с кузинами почтили память жертв геноцида армян, посетив мемориальный комплекс Цицернакаберд.

Сестры возложили тюльпаны к Вечному огню, а также приняли специальный подарок заместителя директора Музея геноцида армян Сурена Манукяна, презентовавшего знаменитостям памятные книги.

Ким и Хлое Кардашьян


Ким и Хлое Кардашьян

Ким и Хлое Кардашьян

Поездка звезд реалити-шоу в Армению получила положительные отзывы среди политиков и публичных фигур страны. К примеру, спикер парламента Галуст Саакян заявил, что визит селебрити привлекает внимание к Армении:

Ким Кардашьян известна во всем мире. Мы должны быть рады, что она сюда приехала. Армяне, известные во всем мире, своей деятельностью и своими успехами способствуют узнаваемости нашей страны.Депутат Левон Мартиросян поддержал позицию Саакяна, добавив, что популярность Ким Кардашьян может быть использована на благо Армении:

У Ким 77 миллионов подписчиков в социальных сетях, они следят за каждым ее шагом. Ее приезд привлек внимание к проблеме геноцида и пошел на пользу туристической отрасли.Напомним, 8 апреля Хлое Кардашьян, Ким Кардашьян, Канье Уэст и их дочь Норт прилетели в Ереван, чтобы познакомиться с культурой и историей Армении, почтить память жертв геноцида, а также отснять очередную серию реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

Ким и Хлое Кардашьян (фото из Instagram)


Ким и Хлое Кардашьян (фото из Instagram)

Ким и Хлое Кардашьян (фото из Instagram)

Источники: Daily Mail, Just Jared, Instagram

Ким и Хлое Кардашьян почтили память жертв геноцида

02:45, 11 апреля 2015

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026