Кликните для увеличения

В субботу традиционно вспоминаем наиболее интересные наряды звезд за прошедшую неделю и голосуем за лучший! Сегодня на повестке дня образы звезд зарубежных, ну а среди претенденток на звание самой стильной - Фрида Пинто, Хилари Суонк, Ванесса Хадженс и еще три знаменитости. Итак, приступим!

Фрида Пинто несколько дней назад показалась на мероприятии, посвященном фильму "Танцующий в пустыне", в прекрасном кружевном платье Elie Saab - ну что тут говорить, почерк этого дизайнера узнать не так-то сложно!

Не менее обсуждаемым стал и недавний выход Хилари Суонк в довольно необычном платье Giambattista Valli. Отзывы публики об этом наряде звезды неоднозначные, но мы посчитали, что он актрисе вполне к лицу: с такими ногами можно смело носить мини!

Эффектным появлением на публике порадовала на этой неделе и Ванесса Хадженс. Во время премьеры бродвейской постановки Gigi на актрисе было платье Alice + Olivia, напоминающее по своему исполнению разноцветный витраж. Продолжил тему слегка готичный макияж в темных тонах.

Еще один запоминающийся выход последних дней - появление актрисы Лили Джеймс на премьере ленты "Золушка" в Токио. Лили тоже большая поклонница роскошных платьев Elie Saab, это - из коллекции сезона весна 2015.

Американская it-girl Харли Виера-Ньютон попала в наш обзор лучших образов недели благодаря появлению на премьере документальной ленты Фредерика Ченга "Диор и я" в Нью-Йорке. Легко догадаться, что Харли выбрала образ от Dior.

Разумеется, мы не могли обойти вниманием Беренис Марло, которая на днях побывала в Москве. Перед представителями российских СМИ очаровательная актриса появилась в прекрасном вечернем платье синего цвета. "Девушка Бонда" - и этим все сказано!

Кому бы вы отдали свой голос?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 6.04 - 12.04

15:00, 11 апреля 2015

Комменты 4

Аватар

А мне Лили Джеймс понравилась, как зефирка... Сладкая, нежная и воздушная!

Аватар

по принципу - самая роскошная и яркая? Беренис Марло!

Аватар

вообще некого выбрать

Аватар

Беренис! Цвет платья нереальный просто....

Подождите...