Звезда сериала
"Беверли Хиллз 90210"
Дженни Гарт выходит замуж за своего бойфренда Дэвида Абрамса.
Представитель актеров сообщил прессе, что Абрамс сделал Гарт предложение в день ее 43-летия, которое она отметила 3 апреля:
Дэйв готовился к этому не один месяц, он хотел запланировать что-то действительно особенное, чтобы сделать ее день рождения незабываемым.
Это будет второй брак Дженни: в марте 2012 года актриса рассталась с мужем Питером Фачинелли после 11 лет семейной жизни. У них три дочери - 17-летняя Лука, 12-летняя Лола и 9-летняя Фиона.
Кстати, Фачинелли сейчас тоже готовится к свадьбе: напомним, что в середине марта он сделал предложение своей подруге, актрисе Джейми Александер.

Дженни Гарт


Дженни Гарт с бывшим мужем Питером Фачинелли и детьми

Дженни Гарт с Джейсоном Пристли в сериале "Беверли Хиллз 90210"
Источники: Popsugar, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com
Звезда "Беверли Хиллз 90210" Дженни Гарт выходит замуж
18:09, 9 апреля 2015
Комменты 33
в Америке женщина за 30 ещё ого-го как нравится мужчинам,а у нас она бы горевала в одиночестве
ой я ее не узнала, то ли годы, то ли пластика)
"Это будет второй брак Дженни" А про первого мужа забыли Daniel B. Clark (m. 1994–96). Это будет 3-й заход.
быстро подсуетились после помолвки бывшего) не пойму, что вечно Питера клеймят. разлюбили,ну расстались.влюбился в коллегу, да пусть хоть в браке..бывает. а Джейми не такая и молодуха, да и Питер хорош.все счастливы, жизнь продолжается.
Внешне достойная замена