24 апреля в Москве, в концертном зале Place de Paris Korston, пройдет традиционная российская pre-party самого громкого международного песенного конкурса EUROVISION, генеральными партнерами которой в этом году выступила ювелирная компания ADAMAS.

Благодаря победе эпатажной Кончиты Вурст в прошлогоднем конкурсе в юбилейном 2015 году принимать конкурсантов из всех стран Европы будет столица Австрии - Вена. Нашу страну на конкурсе представит одна из самых ярких российских звезд - Полина Гагарина, клип, снятый на песню A Million voices.

В этот день гости из разных стран Европы во главе с Полиной Гагариной примут участие в  российской пресс-конференции конкурса Евровдиение-2015. Вечером всех поклонников самого громкого песенного конкурса Старого света ждет масштабный гала-концерт, в рамках которого свои конкурсные номера представят участники этого года от Великобритании, Белоруссии, Израиля, Азербайджана, Исландии, Мальты, Македонии, Словении, Черногории, а также представители впервые участвующей в конкурсе Австралии. Также в концерте примут участие и самые яркие звезды Евровидения прошлых лет: Юля Волкова (ЕХ. T.A.T.U.), группа Zdob și Zdub, сестры Толмачевы, группа "ПМ", SUNSTROKE PROJECT, Паша Парфений, Кристина Скарлат и другие. Также гостей музыкального праздника станет эксклюзивный перформанс от победительницы прошлого года Кончиты Вурст!

В преддверии громкого конкурса, организаторы российской pre-party совместно с ювелирным брендом ADAMAS запускают для всех многочисленных российских поклонников "Евровидения" конкурс "Миллион голосов в одном сердце", который пройдет с 10 апреля по 10 мая во всей сети ADAMAS. Победитель лучшего пожелания в поддержку любимого конкурсанта этого года  получит уникальную возможность выиграть главный приз - поездку на финал "Евровидения" в Австрию. А 100 других самых креативных счастливчиков станут обладателями вип-пригласительных в фан-зону московской pre-party Евровидения-2015, а также эксклюзивных подарков от beauty-партнера московской Europarty, компании ESTEL, которая является абсолютным лидером по производству профессиональной косметики для волос в России и странах СНГ.

Источники: Eurovision

Подпишитесь на наш

Гала-концерт звезд международного конкурса "Евровидение-2015"

17:30, 7 апреля 2015

Комменты 1

Аватар

А почему это проходит в Москве, а не в Вене?!

Подождите...