Зоуи Кравитц сбросила почти 10 килограммов для своей роли в фильме The Road Within, где ее героиня страдает анорексией.

26-летняя дочь Ленни Кравитца и Лизы Боннет призналась в интервью изданию Nylon, что для нее это было очень легко.

Еще в школе у меня тоже были расстройства пищевого поведения, которые оставались со мной до 20 лет. Именно поэтому, наверное, меня и привлекла данная роль. Я считаю очень важным говорить об этой проблеме! Потому что от анорексии страдают многие женщины и девушки. Я похожа на свою героиню во всех смыслах,

- рассказала Зоуи.

К слову, на данный момент актриса весит 40 килограммов.

Сбросить так много веса - это для меня что-то новое. Было очень сложно так резко худеть: у меня постоянно кружилась голова, и мне приходилось в таком состоянии выступать, ходить на мероприятия. Конечно, при этом я пыталась вести здоровый образ жизни. И принимала много витаминов. Я пила много овощных соков, чая и бегала каждый день.Фильм The Road Within рассказывает о Винсенте - молодом человеке с синдромом Туретта - множественными моторными тиками, периодически проявляющимися на лице. У Винсента умерла мать, и он остался на попечении у своего отца, занимающегося политикой. Он переезжает к отцу, который как раз все свое время посвящает политической кампании.

В новом доме Винсент знакомится с девушкой, страдающей анорексией, и соседом по комнате. Вместе они решают отправиться в путешествие к океану, дабы отвезти туда прах покойной мамы Винсента.

Зоуи Кравитц


Зоуи Кравитц

Зоуи Кравитц
Зоуи Кравитц
Зоуи Кравитц
Зоуи Кравитц
Зоуи Кравитц
Зоуи Кравитц
Зоуи Кравитц
Зоуи Кравитц


Смотрите на YouTube

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Зоуи Кравитц сбросила почти 10 килограммов для роли в фильме

13:50, 7 апреля 2015

Комменты 24

Аватар

Не увидела анорексии никакой - просто стройная девушка (я о трейлере, на фотках полненькая даже в руках).

Аватар

Мне очень понравилось, как она выглядела в Дивергенте. Эти жуткие косички и буренкино колечко просто буээ

Аватар

Немецкий оригинал фильма люблю, а этот не смогла досмотреть. Герои Пателя и Шиэна получились слишком истеричные, а Зои, наоборот, дерево.

Аватар

Да заминусуют меня поклонницы этой девушки, но истины ради. Похудеть на 10 кг, набрать 20 кг, научиться ездить верхом на единороге ради роли- это все не сложно. Сложно пробиться в мир кино. Но это не про нее. Ей, как и многим другим аналогичным девушкам, повезло родиться у именитого человека с большими связями. Сейчас вот Поппи Дельвинь будет в кино сниматься и так далее по списку. А где-то в НЙ бегают по кастингам новые Мерил Стрип, но мы о них никода не узнаем, ибо их никто не раскрутит. Такая,с*ка, эта се ля ви (с)

K

Есть прекрасный немецкий фильм VINCENT WILL MEER (Винсент хочет к морю) 2010г. А это просто его голливудский ремейк, не плохо бы было в статье об этом указать...Оригинал более чем достойный, и главный герой гораздо симпатичней ))

Подождите...