Энн Хэтэуэй, как отмечает западная пресса, "выпустила наружу свою внутреннюю Майли Сайрус": актриса приняла участие в телешоу Lip Sync Battle и представила номер под песню Wrecking Ball, повторив сцену из нашумевшего клипа.

Выпуск с участием 32-летней Энн зрители увидят 9 апреля, но в сети уже появился его анонс, судя по которому с заданием актриса справилась. Правда, полностью раздеваться, как это делает Майли в клипе, она не стала, но вот "фирменный" наряд певицы, состоящий из ультракоротких шорт и маечки, Хэтэуэй примерила.

Ну а почти акробатический трюк с запрыгиванием на шар удался Энн едва ли не лучше, чем самой Майли!

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй



Смотреть на YouTube

Добавим, что суть шоу Lip Sync Battle в том, что звезды "поют под фонограмму" - то есть просто открывают рот под известные хиты, но должны делать это максимально экспрессивно. Кстати, в прошлом выпуске участвовали Дуэйн Джонсон, представивший собственную версию песни Тэйлор Свифт Shake It Off, и Джимми Фэллон, которому выпало исполнять нестареющую классику Мадонны - трек Like A Prayer.


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: Just Jаred, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Wrecking Ball: Энн Хэтэуэй примерила образ Майли Сайрус

11:56, 7 апреля 2015

Комменты 25

Аватар

ухахаха классная передачка)))

Аватар

Я помню мы в детстве так прикалывались.. включали радио и как в рулетке кому что попадет, под песню пародировали певиц. Рок хип-хоп сердючка...

M

Вот им делать то не фик

Аватар

Раза 5 уже прыжок пересмотрела! Энн красава))

Аватар

Даже ногти ей сделали! Прикольно!))

Подождите...