Кадр из фильма "Терминатор: Генезис"

Далеко не все части популярных кинофраншиз заслуживают одобрения зрителей, вот и картина "Терминатор: Да придет спаситель", являющаяся четвертой частью в культовой саге, не произвела должного впечатления - даже на Арнольда Шварценеггера.

По словам экс-губернатора Калифорнии, он ничуть не жалеет о том, что отказался сниматься в продолжении фантастического проекта, принесшего ему славу:

Слава Богу, что я отказался. Это был полный отстой,

Однако на этом Шварценеггер не остановился и заявил, что предыдущие части "Терминатора", в которых он исполнил главные роли, куда ярче той, где его нет:

Я считаю, что предыдущие три части, в которых я снимался, обладали индивидуальностью и интересными сюжетными линиями.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Терминатор: Да придет спаситель"

Кадры из фильма

Напомним, что фильм "Терминатор: Да придет спаситель" вышел на широкие экраны в 2009 году, но, увы, вместо хвалебных отзывов фанаты франшизы и кинокритики разнесли ленту в пух и прах. Даже участие Кристиана Бейла и Сэма Уортингтона в проекте не спасло его от волны негатива.

И вот, 1 июля текущего года свет увидит пятая часть "Терминатора", в которой вновь появится "железный" Арни - "Терминатор: Генезис". Остается только надеяться, что на этот раз создатели картины не промахнулись!

Источники: The Guardian, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварценеггер о четвертом "Терминаторе": "Это был полный отстой"

19:25, 6 апреля 2015

Комменты 27

U

мне больше всего понравился второй Терминатор!

Аватар

Четвертая часть, как по мне, вполне смотрибельна. Да даже сериал "Хроники Сары Коннор" можно глянуть. А вот третья часть - это был провалище из провалов!!! Ужасный каст (ну ладно, женщина-терминатор Кристана Локен была неплоха), сценарные несостыковки, общая унылость сюжетная. Такой позорный фильм получился, что я предпочитаю делать вид, будто его вообще не существует :)))

Аватар

Зная любовь Арни к иронии и троллингу, не удивлюсь, если все это было сказано в шутку, мол, части со мной - класс, а без меня и торт не тот, а интервьюеры восприняли все всерьез. да еще и перекрутили на свой лад.

Аватар

Второй самый крутой)))

Аватар

А мне все предыдущие часть понравились, а вот пятая смотрится как то не очень, после Хиди и Хэмилтон Кларк вообще как Сара не воспринимается.

Подождите...