На днях Джон Ледженд опубликовал забавный ролик, который вызвал недоумение у многих поклонников певца: в течение двух с половиной минут артист исполняет свою знаменитую романтическую композицию на All of Me на свадьбе... своих четвероногих любимцев - бульдогов Падди и Пиппы.

Стоит отметить, что "молодоженам" удалось пройти весь традиционный церемониал - от праздничного торта и забавной фотосессии в фотобудке до бросания свадебного букета.

Любовь. Что такое любовь? Что бы мы делали без любви? Что бы мы делаи бех дружбы? Что бы мы делаи друг без друга?,

- такими словами Джон открывает ролик.

Интересно, что в видео появляется и Крисси Тейген, которая не сразу понимает происходящее. Ее можно понять, ведь не каждый день увидишь своего знаменитого супруга, который поет, сидя на полу перед вашими питомцами в костюмах жениха и невесты!

Логично предположить, что ролик стал частью первоапрельского розыгрыша Ледженда, однако это не совсем так. В конце видео артист объявляет о запуске конкурса, победители которого смогут пригласить знаменитость на свое торжество, будь то день рождения или свадьба.

Чтобы принять в нем участие, необходимо произвести денежный взнос в благотворительный фонд Джона, который переведет средства на строительство разрушенной школы в Спрингфилде. Отметим, что благотворительная кампания артиста также активно занимается проблемами развития детского образования.

Кадры из ролика


Кадры из ролика

Кадры из ролика
Кадры из ролика
Кадры из ролика
Кадры из ролика
Кадры из ролика


Смотрите на Youtube

Источники: DailyMail, Кадры из ролика

Подпишитесь на наш

Собачье счастье: Джон Ледженд спел на "свадьбе" своих питомцев

23:30, 2 апреля 2015

Комменты 6

Аватар

И после этого хотите мне сказать, что он не гей? Серьезно? Свадьба собак?...

G

собаки самые толерантные существа.

Комментарий был удален

Аватар

странноватая такая пара. я про тейген и ледженда. они кажутся каким-то совместным проектом по продвижению по социальной лестнице. просто имхо.

Аватар

Чушь собачья)

Подождите...