Создатели фильма "Экипаж" поделились с редакцией SPLETNIK.RU кадрами фильма и его постером. Напомним, что в ленте режиссера Николая Лебедева, известного по работе над "Легендой №17", снялись Данила Козловский, Владимир Машков, Катерина Шпица, Агне Грудите, Елена Яковлева, Сергей Шакуров и другие.

Продюсеры проекта - Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков.

Картина рассказывает историю талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа героя выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает  свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна - суровый  и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра.

Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг - огонь и пепел, и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж  сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Сейчас работа над лентой "Экипаж" находится на стадии пост-продакшена, ну а премьера состоится в марте 2016 года.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Экипаж"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры со съемок


Кадры со съемок

Кадры со съемок
Постер фильма


Постер фильма "Экипаж"

Источники: Central Partnership

Подпишитесь на наш

"Экипаж" с Машковым и Козловским: первые кадры и постер

16:30, 31 марта 2015

Комменты 62

Аватар

Зачем?! Неужели нельзя создать что-то новое и современное?

F

Я так поняла, это буду разные фильмы. Как вы помните, оригинальный Экипаж это двухчасовой фильм из которых час это семейные обстоятельства капитана, второго пилота и бурная личная жизнь бортинженера. Здесь наверное будет больше уклон в сторону фильма-катастрофы. С учетом исполнителей и авторов - может получиться и хорошо. Мы же смотрим многочисленные экранизации Джейн Эйр или Трех мушкетеров? Почему тогда так нетерпимы к римейкам? Тем более что оригинал при всех достоинствах не был шедевром-шедевром.

Аватар

как же им идет форма летчиков) обязательно посмотрю)

Аватар

Хоть был пожарником Гаврила Гавриле дали фильм снимать.... лучше смотреть как сохнет краска на стене.

Аватар

почему фильм-то нельзя было по другому назвать? ведь есть же прекрасный "Экипаж" с Филатовым Леонидом. фантазии у людей не хватает.

Подождите...