Вчера в рамках
Недели моды
Mercedes-Benz Fashion Week Russia, стартовавшей на днях в московском Манеже,
свою новую коллекцию представила публике
Даша Гаузер.
Каждому гостю шоу, а таких было немало, дизайнер дала возможность пройти знаменитый психологический тест Роршаха, который, собственно, и послужил вдохновением для создания новинок сезона осень-зима 2016/15.
Симметричные кляксы легли в основу кроя и принта,
- рассказала дизайнер.
Подчеркнуть свою задумку Гаузер решила с помощью контрастного сочетания: черные кляксы, с развитием коллекции получившие силуэты, вызывающие ассоциации с животными, растениями, насекомыми и как нельзя лучше смотрятся на пастельных оттенках.
Даша Гаузер
Отточенный мастерский почерк Гаузер, которому рукоплещет не только московская, но и западная публика, уникальный стиль и качество исполнения - главные составляющие бренда, которому выражают свои симпатии Олеся Судзиловская, Елена Кулецкая и многие другие знаменитости, приехавшие поддержать в этот день дизайнера.
Наталья Подольская и Юлианна Караулова
Елена Кулецкая
Юлия Барановская
Алиса Толкачева и Олеся Судзиловская
Константин и Ольга Андрикопулос
Ирина Тонева, Даша Гаузер и Саша Попова
Анастасия Гребенкина
Константин Гайдай
Елена Князева
Лоя и Даша Гаузер
Ирина Ортман
Снежина Кулова
Армен Ерицян
Источники: Виктор Бойко, Анна Темерина
Mercedes Benz Fashion Week Russia: показ Dasha Gauser
14:24, 31 марта 2015
