Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Когда первый раз я услышала это произведение в рекламе, я сразу влюбилась в него. Я считаю это очень талантливая композиция, созданная неординарно мыслящим человеком... Слушая эту мелодию, у меня почему то просыпается патриотизм и гордость именно за наших спортсменов. Думаю на это она была и рассчитана. Coca-Cola презентовала гимн Олимпиады-2012. В песне Move To The Beat использованы различные «спортивные» звуки. Он был создан в сотрудничестве с британским музыкантом, одним из основателей звукозаписывающей компании Allido Records Марком Ронсоном и британской певицей Кэти Би. К рекламной кампании присоединилась также музыкальная платформа Spotify. «В Coca Cola давно поняли, какой силой обладает музыка, объединяя людей со всего мира. Так как мы уже расширяли своё присутствие в этой сфере проектом Coca-Cola music, сейчас мы восхищены инновационной музыкальной платформой Spotify, которая позволяет создать по-настоящему глобальную музыкальную сеть. Потенциал для сотрудничества с такой сетью безграничен», - заявил Джо Белиотти, директор по Глобальному развлекательному маркетингу Coca-Cola Company. Музыкант Марк Ронсон ездил по миру и записывал различные звуки из мира спорта (например, звук отскакивающего шарика пинг-понга). Все они вошли в гимн Олимпиады-2012, который исполнила британская певица Кэти Би. В поддержку этого гимна было снято несколько рекламных роликов. Для того чтобы их запечатлеть, Ронсон объехал 5 стран и 4 континента, где записывал, как звучат различные виды спорта «в исполнении» олимпийских послов Coca-Cola: 21-летнего британского теннисиста Дариуса Найта (Darius Knight), 24-летней российской бегуньи Ксении Вдовиной (Kseniya Vdovina), 17-летнего сингапурского лучника Дайяна Джаффера (Dayyan Jaffer) и других. Все участники процесса создания необычного гимна появятся в рекламе и электронных и мобильных приложениях Coca-Cola. Сам же гимн, кроме того, будет звучать на мероприятиях, организовываемых Coca-Cola во время олимпиады. «Музыка — главная страсть большинства молодежи, и с помощью кампании Move to the Beat мы хотим вдохновить молодежь всего мира приехать в Лондон и принять участие в крупнейшем олимпийском событии за всю историю 84-летнего партнерства между Coca-Cola и олимпийским движением», — говорит Шей Дроэн (Shay Drohan), старший вице-президент компании Coca-Cola. Для Вас я нашла полную версию.

Олимпиада уже скоро, болеем за Россию! Источники: http://popsop.ru/45773 http://www.coca-cola.com/theolympics/ru-RU/MarksJourney#mark http://vif-club.ru/news/4710-coca-cola-prezentovala-gimn-olimpiady-2012.html http://www.sostav.ru/news/2012/04/19/coca_cola_olimpiada_2012/

Автор: AnnaAngel

Блоги

Coca-Cola презентовала гимн Олимпиады-2012

13:00, 26 июля 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 13

Аватар

песня крутая,давно уже в плей листе живет)

Аватар

Симптичный трек. Но думаю, забудется сразу после закрытия Игр. Кстати, а "Survival" от Muse тоже вроде позиционируется как гимн ОИ?

Аватар

такая девушка красивая...

Аватар

Ох, классная какая! Я ее вот только искать собиралась))) Даже мурашечки побежали..

Аватар

неплохой трек, здорово что исполняет Кэти Би, ее сингл «Katy On a Mission» 2 года был моим рингтоном.

Подождите...