С момента свадьбы Бенедикта Камбербэтча и Софи Хантер многие из нас мечтали увидеть платье невесты, однако молодожены тщательно скрывали все фотографии.

Момент настал! Модный дом Valentino выложил на своей страничке в Instagram свадебное платье Софи. Роскошный наряд благородного серого оттенка, украшенный кружевами в виде виноградной лозы и гранатов, с длинными рукавами и высоким горлом покорил наши сердца.

На момент съемки Софи была на раннем сроке беременности, и округлившийся животик был едва виден.

Это было абсолютным воплощением всего того, о чем я мечтала. В нем было очень много от природы, оно было такое экстраординарное, все его детали были такими продуманными, что я пытаюсь не сойти с ума от счастья. Оно такое красивое!

- рассказала Софи Хантер изданию Daily Mail.

Напомним, свадьба Софи Хантер и Бенедикта Камбербэтча состоялась 14 февраля 2015 года. Мероприятие прошло без участия прессы: представители актера не раз подтверждали, что пара не хочет громкой огласки этого торжества. Местом венчания и обмена клятвами стала церковь святых Петра и Павла в Моттистоуне, на английском острове Уайт. Такое расположение было выбрано не случайно: некогда здесь находилась летняя резиденция королевы Виктории. К слову, сама церковь была основана в XII веке.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч


Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Первый взгляд: появилось фото свадебного платья Софи Хантер от Valentino

20:10, 26 марта 2015

Комменты 29

S

И вновь загадки в духе Шерлока. Уж больно похоже на то, что фото сделали опосля, а не во время.

Аватар

дженнифер лав хьюитт!!

Аватар

у них так лица похожи, у обоих такие вытянутые

M

Это тело никакое платье не украсит-эта самая тоскливо-пресная телка, которая была, есть или проходила рядом с Голливудом.

Аватар

На занавеску похожа

Подождите...