Никола Пельтц совсем юна, но еще немного и, кажется, сменит статус "восходящая звезда" на просто "звезда". Доказательством тому служит рабочий график актрисы, расписанный на пару лет вперед, и тот факт, что многие главреды именитых глянцев хотят видеть ее на своих обложках.

Очередным изданием, которому удалось заполучить знаменитость, стал журнал Asos - именно Пельтц украсила майский выпуск, где также разместилось интервью с девушкой.

Актерская игра - тяжелая работа, поэтому красная дорожка - всегда праздник, на котором важно не только хорошо выглядеть, но и чувствовать себя комфортно в том, что на тебе надето,

- поделилась во время беседы с корреспондентом глянца Никола, отметив при этом, что выбрать наряд для светского раута непросто:

Выбор платьев всегда невероятен. И остановиться на чем-то одном сложно.

Но вот уж кому повезло, по мнению нашей героини, так это Рианне:

Она может надеть что угодно, ей к лицу абсолютно все. Вот, например, в видео на песню Four Five Seconds она в пиджаке, который словно был создан специально для нее,

- восхищенно сообщила Пельтц.

Никола Пельтц
Никола Пельтц

Говоря же о начале своей актерской карьеры, Никола рассказала, что смогла добиться успехов на этом поприще лишь благодаря поддержке семьи:

Однажды я поехала в летний лагерь, где и влюбилась в актерскую профессию. Вернувшись домой, я умоляла маму дать мне шанс попробовать себя в этом деле. Я не собиралась бросать школьные занятия, поэтому она поддержала меня в моих начинаниях.

Кроме того, по словам актрисы, каждый кастинг, пусть даже и не принесший Николе работы, сыграл в ее жизни немаловажную роль:

Во время прослушиваний вы никогда не проигрываете - с каждым разом вы узнаете что-то новое.

Ну а пока мы ждем выхода на экраны очередной ленты с участием очаровательной Пельтц, предлагаем рассмотреть снимки из ее новой фотосессии.

Никола Пельтц
Никола Пельтц
Никола Пельтц


Никола Пельтц на обложке журнала Asos

Источники: Fashion Gone Rough, Asos

Подпишитесь на наш

Семья, мода и Рианна: Никола Пельтц в журнале Asos

19:11, 25 марта 2015

Комменты 10

Аватар

Очаровательная глупышка

Аватар

Красотка

Аватар

девушка честно говоря никакая.и как актриса и как модель на снимках.такая каменная и холодная,что на красных дорожках,что здесь. только нравиться как одевается. вкус есть и хороший стилист похоже тоже)

Аватар

Не успела взойти как уже две номинации на Золотую малину получила. Как актриса ни о чем, в мотеле Бейтса раздражала.

Аватар

копия еще одной дочери миллиардера... как ее там.. жижи хадид. все под копирку, одинаковые

Подождите...