Чего только ни бывает в женской сумочке: жевательная резинка, духи,
помада, квитанции, ключи и многое другое. Однако в сумке
Кейт Хадсон вместо всего этого лежит... скакалка!
По словам персонального тренера актрисы Николь Стюарт, если есть возможность, Кейт всегда достает скакалку и начинает заниматься.
Она берет ее с собой всегда и везде! Как только у нее появляется свободная
минутка - она выходит на свежий воздух и начинает упражнения. Вы знали, что
пять минут по четыре раза в день на скакалке заменяют 20 минут
кардиоупражнений? Кейт прекрасно знает, что нет никаких волшебных таблеток.
- рассказала Николь.
По словам тренера, спорт для Кейт - как чистка зубов. Она занимается этим каждый день и регулярно. Особенно актриса любит йогу, танцы, бокс и теннис.
Кстати, в недавнем интервью для журнала Shape Кейт Хадсон рассказала, что
ненавидит диеты. Вместо этого она предпочитает умеренное питание и интенсивные
тренировки.
Фото из Instagram
Кейт Хадсон
Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Legion-media/Fameflynet, Daily Picture, Instagram
Автор: AnastasiaNoir
Теги: Кейт Хадсон, бьюти, пена дней, шоу-бизнес
"В вашей сумке всегда должна быть скакалка": тренер Кейт Хадсон о секретах идеального тела
12:25, 25 марта 2015

Комменты 71
5 мин х 4 раза = 20 минут на скакалке заменяют 20 минут кардио. Логика ) Если бы 20 минут заменяли час кардио.. )
Скакалка это круто. Представила реакцию коллег, когда я 4 раза в день выхожу попрыгать на свежем воздухе. Коллектив мужской, если что.
В одежде она сексуальнее)
"Вы знали, что пять минут по четыре раза в день на скакалке заменяют 20 минут кардио упражнений?" По-моему это очевидно, не?
Прочитала вместо скакалки- скалка, заинтересовалась - как это скалку можно использовать для фитнеса ))