Келли Осборн объявила о том, что собирается удалить яичники точно так же, как это сделала Анджелина Джоли.

По словам телеведущей, у нее имеется ген рака. Данное заявление было сделано во время одного из ток-шоу, в котором принимала участие Келли. Когда речь зашла о недавнем поступке Анджелины Джоли, Осборн сказала:

Кстати, у меня тоже есть ген рака. После того как моя мама прошла тестирование и сделала себе двойную мастэктомию, она попросила сделать всех нас то же самое. И я согласна с этим на все сто процентов. Я знаю, что рано или поздно мне тоже придется сделать это, так как если у меня будут дети, то я хочу быть с ними на протяжении всей жизни, чтобы поддерживать их и помогать. Я буду делать ради этого все, что в моих силах. Поэтому я восхищаюсь поступком Анджелины Джоли. Она привлекла внимание людей к этой серьезной проблеме. Может, теперь кто-то из вас захочет сделать такое же тестирование.Напомним, в июле 2002 года у мамы Келли Шэрон Осборн был диагностирован рак толстой кишки. Позже она призналась, что опухоль распространилось на ее лимфатические узлы и стала представлять большую опасность, чем первоначально предполагалось. Ей удалось победить рак, хотя прогноз выживания у нее был менее 40 процентов.

Вскоре Оззи Осборн признался, что из-за состояния здоровья Шэрон их сын Джек даже пытался покончить с собой. В ноябре 2012 года Шэрон перенесла операцию по удалению груди (врачи удалили обе груди) из-за высокого риска заболеть раком.

В январе этого года Шэрон узнала, что имеет два из четырех генов ответственных за возникновение болезни Альцгеймера.

Келли Осборн


Келли Осборн

Келли Осборн
Келли Осборн
Келли Осборн

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я восхищаюсь поступком Джоли": Келли Осборн планирует удалить яичники

11:05, 25 марта 2015

Комменты 191

W

Богатые люди с великолепными возможностями иметь первоклассное наблюдение и своевременную диагностику, а также деньги на первоклассное лечение отрезают те части тела где еще ничего нет. Я не врач и не мне их судить но перед глазами был пример человека с онкологией который ее вылечил а через 10 лет столкнулся с другой онкологией абсолютно иного органа уже с копеечными шансами на выживание. И каждый раз читаю и вспоминаю и задумываюсь если механизм запуска есть что мешает ему проявится на в яичниках а в легких или мозге..

Аватар

Проблема в том, что человечество пытается найти способы обмануть болезни, а они становятся еще коварнее...

S

они там все е..нулись что ли????

M

Похоже моцк ей уже удалили если делает такие заявления.

H

недаром джоли признана самой влиятельной женсЧиной. интересно что дальше предложит?))) а если бы у нее не дай бог рак мозга нашли,мозг удалила бы на всякий случай? что ж такое творится то с людьми!

Подождите...